Жанеля Жунуспекова

В треугольнике ABC площадью 90 см^2 биссектриса AD делит сторону BC на отрезки BD и CD, причем BD:CD=2:3. Отрезок BL пересекает биссе?

Ответы
Вячеслав Федоров

Что, Спрашивалка ЕГЭ по математике?

Вячеслав Федоров

А не проще ли обратиться к сокурсникам, соклассникам, к преподавателю, наконец?

Жанеля Жунуспекова

неа, нельзя: одноклассники не в курсе, к преподавателю подойду, если уже совсем никак)

Ро
Розочка

😄 а самой поголоволомить?????

Жанеля Жунуспекова

Если б время было бы , просто ещё физика, химия и русский)

Ро
Розочка

....успевай.....а потом будет совсем не по"деньгам"...

Игорь Зайцев

Не верные условия

Жанеля Жунуспекова

ктрису AD в точке E и делит сторону AC на отрезки AL и CL такие что, AL: CL=1:2. Найти площадь четырехугольника EDCL.- продолжение)

Майами Майами

Мммм нет

Жанеля Жунуспекова

там есть продолжение)* просто ограничение)*