Натаха

Сергей зарабатывает 40 тыс. рублей.Аего жена Оля тратит 80 тыс рублей.Вопрос ; Догадывается ли Сергей о существовании Антона?

Ответы
Юрий Назаркин

Какие догадываются? Они же вместе эти 40 тысяч пропивают, которые Оля Антону даёт. А вот о существовании Николая, который даёт Оли 40 тыс не знает, но догадывается .

Snake Green

Он очень любит Олю и потому согласен с существованием Антона лишь бы она ни в чем не нуждалась.

Михаил Зэк

А догадывается ли Оля о Кате, которая съедает остальные 100 тыс левых заработков Сергея?

Азамат Дуйсенов

Смотря,сколько зарабатывает Оля. Хотя и Антон...Сергей, уходи из этого дома...)))))

Сергей Рогожкин

нет вообще то Сергей зарабатывает 25 тыс рублей, а значит там Антон и Ильдус!))))

Us
Usik

возможно,но если Сергей думает что его жена тратит меньше то не догадывается

Диамант Спб

про Антона пусть догадывается главное чтоб Мишу не заподозрил ))))

Диамант Спб

надеюсь мне удалось пошутить)))

Натаха

Украина .Донецкая обл .г. Макеевка.

Диамант Спб

а скока зарабатывает Антон если он тратит на СЕРГЕЯ 40 А НА ОЛЬГУ 80

Натаха

Я думаю что если Антон тратит на Сергея то ОЛЬГА здесь вообще не при делах

Фарит Кашапов

сергей думает, что она сама зарабатывает

Малеев Алексей

)) я вот тоже думаю.... получаю 40 ,трачу 60 откуда деньги берутся )

Ф*
Фантом ***

гениально думаю да и в скором времени ему не поздаровиться))

Murat Muldashev

конечно....иначе жена заставила бы его зарабатывать больше)))

Елена Барченкова

МОЖЕТ ОН И НЕ СОБИРАЕТСЯ ДОГАДЫВАТЬСЯ - ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ

Дмитрий

)))) если бы догадывался, Оля тратила бы на 40 тыс. меньше)))

Елена Елена

главное чтоб Оля Сергее антоном не назвала и...наоборот

А*
Алёнка *****

если сергея это устраивает, пусть догадывается молча

Анастасия Шивцова

Нет. Тогда она не видела бы от Сергея 40 тыс.

Рустам Гафаров

Догадывается ли Оля что будет с Антоном

Наталия Скоробагатько

вполне возможно,что догадывается...))))

Tolik-Ekb

почему женщины такие меркантильные?

Бахтияр Аймуратов

нет,конечно,но это только пока...