Ол
Ольга

Вопрос для женатых. А вы тоже когда рассматриваете фото женщин в интернете и когда заходит жена сразу сворачиваете страничку ,и жена спрашивает ты что делаешь, а ты в ответ нечего пасьянс раскладываю???

Ответы
Олег Щукин

я уже не женат! но как в анекдоте " если я на диетет это не значит что я не могу посмотреть все меню!