Бакытжан Касенов

Толкачёва, зачем камикадзе надевают шлемы?

Ответы
Валерия Толкачёва

напугать противника

Валерия Толкачёва

нет, когда фукусима взорвалась они все там остались, никто не побежал.

Бакытжан Касенов

по сути да

Валерия Толкачёва

хотя мы им предлогали. к нам отправили русских жен с детьми, да и то дети остались с бабушками. а жены вернулись.покупают в России папоротник он радиацию выводит.

Бакытжан Касенов

просто совет - перепелиные яйца ,говорят,то-же помогают

Валерия Толкачёва

нам это тоже кушать надо, с планеты земля эта гадость никуда не делась.