""анатолий ""касаткин

Подойдут ли на хундай солярис зимние 195/65 R15 ?

Ответы
Мышка@@@@@ Минск

сейчас посмотрю....год какой?

""анатолий ""касаткин

2013, ..ну вроде разобрались, должны подойти, всё равно СПС !

""анатолий ""касаткин

Мышка@@@@@ Минск

обращайтесь.........сижу в автомагазине...программы все есть

""анатолий ""касаткин

Оу..е..сколько стоит зима на-шипах 185/65 R15 мин, макс, серединка..? Интернет магаз?

Мышка@@@@@ Минск

неа....просто инфой могу делиться....а то доставка вам будет золотая))))

""анатолий ""касаткин

Понятно, а на хундай элантру 2004 год пойдёт зима 195/65 R15 ? ..есть еще такая машина.

Аня

подойдут

""анатолий ""касаткин

Спс..сейчас форум перелопалил, должны подойти .