Майсалбек Кушубаков

Назикоооо как быть когда целый мир против чтоб мы были вместе?.........

Ответы
Ой

вы это придумали....не весь,даже если вам так кажется...то пусть будет против весь мир,вы же не против,так будьте!

Майсалбек Кушубаков

спасибо, мы постараемся!

Ой

счастья вам))

Майсалбек Кушубаков

спасибо большое!!!!

Салман

я абливляю вас мужем и женой. горькаааааааааа

Ой

)))

Салман

можете поцулуваться не в засос

Татьяна Куйдина

Советы давать легко, а вопрос трудный и личный всё зависит от силы вашей любви и уверенности в своих силах.

У тебя мания величия- это за весь мир, а по факту все в твоих руках. Доверяй разуму, а не сердцу!!!

Канат Мамбетов

Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь
🙂

Тулеген Искаков

Мой телефон 87787047644 позвони

Резида Мухажимова

Слабый найдет 100 причин этому, сильный найдет 100 возможностей быть вместе.

Лидия Молодкина

Что тебе важней - ВЫ или весь мир? А ты не преувеличиваешь свои трудности?

Майсалбек Кушубаков

вы же не в моей шкуре, как вам понять???

Денис Иванов

главное чтобы вы действительно этого хотели, и пусть весь мир подождет)

Ирина Крылова

они всегда против, займите ожидательную позицию, пусть привыкнут... 🙂

Ольга

Только ваши близкие против. А весь мир вы и спрашивать не станете.

Галина Михайлицкая

просто быть вместе назло всему миру (если это желание обоюдное)

Альжан Ахметов

Скорее всего целый мир - это мама, папа и тётя) Стойте на своём!

Гайни Сабырова

Думаю, что главное вы вместе!!!! А с остальными- время все поставить на свои места

Наталья Ершова

Быть против этого "мира" и быть вместе не смотря ни на что.

Майсалбек Кушубаков

Благодарю Вас Наталья Ершова!.....

Зинченко Анастасия

Назикоо,ахаха
а щито поделать,я тоже против.. :с
Смирись..

be
berezhnoj97

мир часто против но не надо сдаваться надо бороться

Майсалбек Кушубаков

конечно!

Эрик Картман

Сначала в мир выйди,прежде чем утверждать такое:)))

Женечка Гузун

Наплевать на мир. Еть только для любящих человека

Махинур Самсакова

весь мир не может быть против счастья двух людей.

Камила Иминова

Надо думать о своем счастье, а не обо всем мире. ни родственники, не родные и тем более весь мир не дадут вам этого счастья. если вы хотите быть вместе, надо просто быть вместе, вопреки всему.

Сергей Невров

Смирится с обстоятельствами непреодолимой силы.

Жанаберген Казжанов

покинуть этот мир,создать свой мир и быть вместе

Майсалбек Кушубаков

это сложно.......(((

Жанаберген Казжанов

зато вместе и свобода

Ольга Евченко

Я например не против,вот уже не целый мир против

Майсалбек Кушубаков

Спасибо Вам! 🙂 одним человеком меньше стало 😉