Александр Мальцев

А знаете ли Вы, что, согласно законов физики, всё, что мы видим, это уже прошлое?

Ответы
Татьяна Семилетова

Знаю. Например, солнце мы видим таким, каким оно было примерно 9 минут назад, а отдалённые светила - это вообще привет из далёкого прошлого: многие из них погасли сотни и тысячи лет назад, но их свет дошёл до нас только сейчас.

Ева

Для меня нет прошлого нет будущего, есть здесь и сейчас. Действуют из сейчас из импульса, что хочу делать, получаю удавольствие от процесса , а не от достижений. Это как результат от хорошо выполненной работы.

Ева

а согласно квантовой физике все происходит одновременно и прошлое, настоящее имя будущее. Мне больше нравится этот закон

Александр Мальцев

А есть ли настоящее? Всё уже или было, или будет.

Ева

сейчас настоящее, другого нет. А все было будет только нами придумано.

Александр '''

мы живем в настоящем а в матимотическом контексте мы можем жить и в будущем в физике в прошлом только вот зарплату выдают нам в настоящем

Александр Мальцев

Это зависит от расстояния, свет от звёзд-далёкое прошлое, а от рядом стоящего-только-что прошедшее.

Mihail Kush

а знаете ли вы что человек обладает 10 измерениями и сможите обяснить как работает человечиский монитор и где находится

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

естесственно а многие обьекты глаз вообще не восприннимает-только куда их отнести?

Таня !

вот я вижу прыщ на носу..и он некуда уже в течении двух часов не исчез ..в прошлое

Александр Мальцев

Это зависит от расстояния, свет от звёзд-далёкое прошлое, а от рядом стоящего-только-что прошедшее. Ты видишь прыщ, каким он только что был.

Таня !

)))

Таня !

мой мозг не может воспринять расстояние до звёзд исчисленное в миллионы лет..вот что плохо

Александр Мальцев

Я не могу представить себе человека, который говорит о десятом измерении и как-то его описать.

Таня !

прогресс идёт семтмильными шагами..раньше мы говорили только о трёхмерном пространстве..а сегодня уже о пятимерном.

Лариса Зинченко

Всё,что мы видим - это квантовые системы.Прочитайте статью,найдя в яндексе.

Нина Сидорова

Саша, честно... я от физики ушла ровно 53 года назад. И это мне не мешало жить.

Валерия Дащенко

может быть...но мало кто извлекает уроки жизни и так все ходят по кругу...

Ar
Artush

МОЖЕТ БИТЬ-ИНОГДА НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЕШИ ПОВТОРЯЮТСЯ.ЭТО ИЗ ПРОШЛОГО

Зоя С

Не знала,но и не верю,что это так...Правда,в физике не сильна...

Галина Татаринова

Как так? В смысле, сигнал в мозг поступает с запаздыванием?

Александр Мальцев

Людмила Петухова (Торопова)

так и по логике так- если увидел значит уже произошло

Татьяна *******

и законы физики уже подтверждают законы Вселенной?!.

Александр Мальцев

Это зависит от расстояния, свет от звёзд-далёкое прошлое, а от рядом стоящего-только-что прошедшее. А Вы уверены, что кто-то знает законы Вселенной?

Татьяна *******

думаю,мы пришли в эту жизнь.что познавать их.

Алексей Батогов

Правильней было бы сказать "согласно законАМ"

Зинаида Костусенко

Мы с Вами тоже в прошлом (в настоящее время) ?

Александр Мальцев

Это зависит от расстояния, свет от звёзд-далёкое прошлое, а от рядом стоящего-только-что прошедшее. А есть ли настоящее? Всё уже или было, или будет.

Олег Таб

да мы видим звезды которые давно погасли.

De
Desmond_Obekt17

Да ладно? Иди нахуй. Уже в прошлом.

Марина ...

Мне не нравится такая мысль...

Н:
Настя :-)Крамарева

в законах физике такого нет