Ну если ещё и интимные, так это не сузились а расширились .. к сексу нужно относиться достаточно внимательно ... это не маловажная составная часть отношений ... которая к тому же способствует дальнейшим плодотворным отношениям в других вопросах, так что ваша гипотеза не верна ... а если вы не в состоянии быть на высооте ... это уже тогда издержки бессилия ... )))
Алкоголь развязал вам язык... Понаблюдайте в той же спрашке- если некто пишет об отношениях то только об интимных. Получается в итоге, что отношения бвают только интимные и никакие больше.
Я не пью ... а вы не там читаете и не то ...
это прогресс Я думаю, рнше всё вручную делалось тогда у людеи было првязонность дуг к друга . сейчас все техника делает вот сузилась привязность по этому уважения .всех тянеть к подвигу.
и этот интим дает сбой на психику ... заметно по настроению ... жизнь не обманишь ... мы реальны и все должно быть реальным
Наиболее приятный и открытый контакт. Ритм жизни слишком высок, чтобы тратить его на сватовство десятилетий.
Не стоит что ли? Хочешь с женой познакомлю? Ей тоже интим не нужен и что бы не делать только бы не дома.
говорить не умеют.потому что не читают.любить не умеют.потому что эгоисты.остается заняться сексом.
Сейчас всё стоит на сексе. А уважения, взаимопонимания мало. Раньше с полуслова понимали друг друга.
Поговорить не о чём на скамейке в Парке !! Интернет, эл. почта, телефон, смартфон !!! Уже наговорились !
потому что кроме интима людей больше ничего не связывает - достаточно средств для выживания
Хмм... Как то узковат диапазон жизни человека...)
так воспитывают сми и просто жизнь
В сторону упрощения. Мало кто настроен на прочные отношения. Всё для себя любимого.
Потребительский век и потребительские отношения! Может потому что делить нечего!
Объем мозга уменьшился в голове и теперь может умеситься в лишь в головке...)))
Потому что деградируем , очень убыстряясь, остаются одни животные инстинкты.
эта самая свобода когда не надо ни у кого спрашивать по обоюдному согласию
Потому как понятие любовь- стало восприниматься, как занятие сексом... ;-))
;-))
Вероятно, что это самое последнее, что осталось из ценностей у человека.
у многих остались только базовые потребности - суп, сон, секс
основные...без которых нельзя...а остальные - утрачены...
Чем ниж уровень интеллекта. тем примитивнее взаимодействие
ну остальные делают специалисты.. а это еще нам подвластно...
Для большинства,, они пропали,, а для оставшихся сузились.