Vladimir Rakivnenko

Психология. Многие задают вопросы в виде вырванных картинок. Чужие мысли. А с кем говорить Я отвечаю автору картинки или тому, кто послал?

Ответы
* Александр Брагин *

Одни берут любую картинку и пишут на ней всякую дребедень, потом выставляют в инет. Другие с удовольствием подхватывают и разносят по всем сайтам в качестве копипасты. Спамят и те, и эти. Хернёй маятся.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Может просто поделиться хотят картинкой , чужой мыслью, которая понравилась.

A Lina W

Наверное, тому, кто послал, его данный вопрос в данное время очень волнует

Vladimir Rakivnenko

Спросила бы - напрямую, если так волнует....

Шурави

Я авторов таких вопросов либо в ЧС,либо пропускаю,но чаще первое...

Шурави

Если пропускаешь,приходится видеть его и не раз

Оксана Алферова

Молчите. Глубина мыслей и широкий кругозор останется при вас

Оксана Алферова

Напрасно. Это была ирония

Черная Мамба 🇷🇺

Тому кто послал, на основании картинки

Черная Мамба 🇷🇺

Есть, но может понравилась эта фраза и он с ней согласен или не согласен и хотел поделится)

Лю
Людмила

Видимо, их надо как-то совместить...☺️

Vladimir Rakivnenko

Наверное, Но зачем так сложно, когда можно - спросить?

Лю
Людмила

Может, чел. не хочет выдавать чужую мысль за свою, но согласен с ней...

Ирис

К картинке обычно вопрос прилагается

Vladimir Rakivnenko

И я буд обсуждать чужую картинку с вопросом?

Ирис

На ваш выбор

Ли
Лия

Это не психология,а ваша вредность.😂

Vladimir Rakivnenko

Причём тут я? Вопросы рассылают всем.

Ли
Лия

Но так именно вы отвечаете.😁

Ру
Руфина

Тому, кто тебя послал

За
Зас-48

Я таких посылаю

За
Зас-48

по качану, пригодится

Си
Стиф и Нудныкот

🖼

Радость

Мне