Сергей Буланов

Што такое по вашему -эзотерические знание. биоэнергеика.(сказали шарлатанство)а ваше мнение.

Ответы
Руслан Ишмуратов

Такие же знания, как и другие. Только в отличии от математики,физики и т.п. эти знания разрознены и не обладают необходимой полнотой, чтобы этим знаниям можно было обучать всех.Да и большинство людей к этому ещё не готовы

Сергей Буланов

мохет это битва религий.за истену идеи.а зачем штоб люди сразу в нее верили точнее знали.

Сергей Парахневич

эзотерическое знание - это скрытое (тайное или, хер знает, неведомое) знание. этим выражением можно прикрыть и шарлатана и просто человека, который в тайне обучает людей чему-либо

Сергей Буланов

смысол ясен.некокое не скрытое источников море.библия тоже источник.зависет от взгляда смотряшева.

Арсен Чупра

5 лет назад я ради шутки проверялся на каком то приборе, мне сказали что мой возраст по измерениям тянет лет на 70, мне было, 27 чувуствую себя прекрасно, думаю лажа

Сергей Буланов

технократия антипод этих знаний

Арсен Чупра

я так понял биоритмы и биоэнергетика, это разные вещи

Сергей Буланов

как можно снять на приборы энергию которая в другом пространстве.

Светлана Плотникова

Эзотерика- сверхспособности некоторых людей чувствовать и предчувствовать различные события. Биоэнергетика- жизненная энергия личности.

Сергей Буланов

поверхносно. да.толко всех людей

Светлана Плотникова

Не претендую на научные формулировки.

ОК
Олег Колбасенко

Эзотерика- любое тайное знание для избранных. Биоэнергетика интересная штука, если человек действительно это умеет.

Сергей Буланов

почем тайное.да в магазине не купишь.электро энергию тоже с со станций получаем.а человек такой трасформатор + преобразователь в во всё..

ОК
Олег Колбасенко

Про преобразователь Вы точно пометили, человек все преобразовывает ... В гав......

Сергей Буланов

вот видете вы начели преобразовывать в неготив.\гав..\а откуда отданую энергию берешь.к стате какую отдаешь такую иполучаешь космосу всеровно твои ошушения.

Галина Савина

насчет изотерики не знаю.а что биоэнергетика это наука это точно.и это наше будущее,а не технические разработки

Татьяна Прохорова

Почему?? Бионергетика существует и специалисты есть настоящие, другое дело, что много шарлатанов в этом деле...

Олеся Ивлева

Так говорят материалисты. Почитайте "Селестинские пророчества" Джеймса Редфилда.

Ольга Поляничкина

думаю что знания...ведь у нас как,если человек мыслит по другому...шарлотан.

Руслан Фахрутдинов

Здесь я пас.... у меня другое направление инфокоммуникационные технологии

Марина Цитко

эзотерика-это другие знания,не для всех.другой мир.начните с малого.

Евгений Сычев

изучи сначала русский язык.а потом дурацкие вопросы задавай.

Александр Пушкарев

ну есть конечно одарённые,но в основном я думаю шарлотаны

Александр Карпекин

кто во что верит, тот так и считает, по моему норм знание

Sweta Pawlowa

у кого то это дар, а в большенстве случаях шарлатанство

Сергей Буланов

читай книги и учись.некого дара.а желание.

Валерий Андреев

сейчас книгам особо тоже верить не стоит

Сергей Буланов

где говаря делай только так как говорю.верить не надо.сектанство.

Ирина М

я думаю,что шарлатаны не все,но настоящих очень мало.

Faina Rychko

Не што,ачто. Меня это мало волнует. Вернее,совсем не.

Сергей Буланов

предположу и по мойму вижу.вы учитель.тогда да в образование разочаровыватся нельзя.

Faina Rychko

Я не учитель. И уже наобразовывалась

Сергей Буланов

так почему вы мне говорите как надо писать или свою значемость поднемаете.влюбом случае вы лучьше меня.а я это я.

Faina Rychko

Да какие глупости. Просто я перфеционистка.Изучая язык,стараюсь грамматически правильно.

Эля..

я думаю это экстрасенсы.. бывают очень даже круто..

Сергей Буланов

тогда буква виной моего не понимания:)

Эля..

надо думать и многое станет ясным..

Эля..

удачи, пытайтесь на картах ТАРО,,

Сергей Буланов

сильно.но я сам себе пророк.

Сергей Буланов

ты такаже и даже лучьше.и пророк.и джин.и бог.

С.
Светлана .

обычные свойства человека, только малоизученные

Алина Курманбекова

мое мнение тоже шарлатанство может даже хуже 😞