Лилия Коваленко

А вам нравится , как поет Макс Фадеев?

Ответы
Евгений

кто это?очередная отрыжка нашего шоу биза,без голоса и со смазливым еб..льничком?я не знаю кто это но он мне уже не нравится.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну у него не самый дурной тембр, хотя вокально он слабоват, но харизматичен и душевен)

К.
Коровьев .

Колыбельная нравиццо..... Он вобщем не певец...но оранжировщик..может композитор

Огнелюбивый Панд

Ага, и песни которые для других пишет

Роман Козырев

Если я его не знаю значит нет

Творобушка

Прикольно, но однообразно.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

не знал что он поёт)

Лилия Коваленко

ну вот например МЫ ВДВОЕМ с Наргиз,слышал?

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

щас посмотрел, вроде неплохо поёт)

Дмитрий Никитин

по чему нет?

Лилия Коваленко

не кажется очень красивый голос

Лилия Коваленко

не знаю..наверное...просто слух музыкальный..и не терплю неприятные голоса/звуки..