Мухаббат Салиева

Как без операции избавиться от полипов в желчном пузыре

Ответы
Аида Бисембаева

Если они имеют не очень большие размеры и растут при этом медленно, можно попробовать пройти курс народной медицины, а потом уже решать, стоит делать операцию или нет. Когда ничего не помогает, медлить нельзя, их опасность заключается в том, что они могут переродиться в раковые заболевания, вылечить которые не всегда возможно.

Мухаббат Салиева

Вы правы. Спасибо за участие

Александр Руколеев

Если в желчном пузыре что-то появляется, это означает горечь утраты. Отпустите всё с миром, освободитесь от этого. Т.е. сделайте чистку, освободитесь от старого. После такого даже крупные камни выходили. Да и ещё, не пренебрегайте советами врача!!!

Alice Muratova

врачи говорят раз в полгода делать узи. если не растут, ничего не делать. есть мнения, что все это от паразитов в организме. подруга говорила что у нее прошли полипы после приема укр. препарата антипаразит, на травах, продукция чойс.

Валерий Жолобов

Я не врач и не зкстрасенс!А они вам мешают! Чем вызвано это желание? Могу лишь направить к народному целителю Казахстана Базылкану Дюсупову..Запросите в Яндексе и легко найдёте!

So
Sogdiana.ru

сначала проверьтесь в разных клиниках.возможно не все так запущено\сам сталкивался\.где то читал кофе растворимый помогает.не знаю что помогло но операцию отменили .

Larisa Voinova

у меня удален желчный пузырь был камень как перепелиное яицо-с ним шутить не надо если лопнет совсем худо будет лудше оперироваться сейчас это легкая операция

Ольга Сафронова

провести длительное голодание, только грамотно, по всем правилам...идите на http://www.golodanie.su - форум лечебного голодания, очень полезный сайт.

Татьяна Шпилевая

Три дня вегетарианства, потом с 5 вечера начать пить оливковое масло,сиешанное с лимонным соком поровну по 300 мг и грелку на правый бок .

Михаил Кузнецов

Только оперативно, лучше не терять время. Если не большие, просто наблюдать по УЗИ. Других эффективных способов лечения пока не нашли.

Айкерия Хамидуллина

Ой ей ей ((( травы . Обратитесь к китайской медицине они хорошо лечат! Рефлексотерапия травы системы ! Вам поможет вот увидите

Юрий Данильченко

Без операции наверное не получится, это нужно консультация врачей, может можна попить водичку в Моршино Львовской области.

Марина Вассель

Не обращать на них внимания, они растут очень медленно, можно всю жизнь прожить и знать о них только по узи.

Мухаббат Салиева

Это то да, но у меня быстр растут за месяц 0,5 см

Марина Вассель

Тогда найти хорошего доктора. Но кажется от них можно избавиться только с желчным пузырём.

Андриян Рыбаков

Мухаббат - для того, чтоб избавиться от них - прекратите злиться на людей. Поймите, что люди поступают так как им выгодно для себя и они на это имеют право. А к Вам плохо относятся из-за злобы. жто же не спрячешь. Тогда полипы уйдут сами.

Марина Вассель

Полипы могут образовываться и из-за сбоя в эндокринной системе (беременность, роды)

Zafar Tashkentskiy,,,

В Самаркаде точней Каттакурганде есть врач,он даже каждые год ездет по Европе по приглашению и лечит.

Мухаббат Салиева

И сколько стоит его лечение

Zafar Tashkentskiy,,,

Он денег не берет толка плотите за жилище ,вы должны там жить минимум 10дней,он вас осмотрит и медсестрам напишет что вы должны делать. Говорят 90% помогает

Zafar Tashkentskiy,,,

О соседка))) мое совет вам не дорого обоедетса,я там видел многа людей из Казахистана

Zafar Tashkentskiy,,,

Ташкентский но не в Ташкенте

Сергей Костин

Невозможно.Диету соблюдать,желчегонные пить, тюбажи делать. Обязателен контроль УЗИ 1 раз в год.

Сируш Туманян

Никак. Полипы-это инородное тело, которое нужно вычистить. У меня были, только в другом месте.

Семён Рубцов

Кажется, я знаю один метод. Но надо найти эту инфу. Напишу позже, если это действительно так.

Ольга Зазерная

полипы это нарушение протвоопуховолевой системы по времени это долго но не безнадежно

На
Наталья

мне удалили желчный пузырь,и ни чего живу нормально,так что не бойтись,если придётся.

Владимир Савин

Здесь вам так насоветуют........,целесообразнее обратиться к специалистам-медикам

Наталья Зигаева

Забыть про них, они от обиды сами и отлипнут - испробовано на собственном опыте!!!