Виктория.

Скажите кто нибудь удалял полипы из кишечника. У вас болел живот?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Ну проще всего сделать клизмы чистотелом. Одну столовую ложку залейте кипятком на стакан боды.Потом из этого стакана надо взять столовую ложку настоя на пол литра воды.Делать надо через день в течении трёх недель..к сожалению свечей апилака нет.Излечивает чистотел за месяц ,месяц перерыв и потом ещё можно повторить курс..А вот трогать опухоль опасно .Это придурки врачи любят делать операции..Ну переходите на свежие соки по три стакана в день .Это кишечная нематода и она цепляется к тем у кого вода не очищенная..В качестве надёжного лечения после лечения чистотелом попробуйте антипаразитарные таблетки ,любые .Химическая формула у них одинаковая и можно пить по одной таблетке в течении месяца.Врачи только могут на тот свет отправить.люди после операции умирают через 14 месяцев.Потому что результат их операции ,заражение всего организма и тогда точно человека излечить нельзя.

Антонио Гареев

Нет. Но вотна днях стал добавлять в чай по несколько капель березового дегтя и мой ЖКТ заработал значительно лучше.

Алекс Венцель

Нет. Процедура неприятная,но не такая уж и сложная. Нынче всё это делается с помощью гастроскопа и коагулятора...

Вячеслав Серкин

Хвастаться грех, но и скрывать нельзя. Самомассаж живота попробуйте. Под наблюдением врача конечно.

Милош Йованович

Скажите.....................вы в туалете сидите или в доме2..

Саша Аут

Как пить дать кто-нибудь удалял. У меня не болел.

Sergey Zimin

Нет . Я четыре года назад был на этой процедуре .

Огненный Муравьед

Удалял. Но не у себя, у вас, страдальцев.

Анатолий Муйтуев

Ложись под нож! Таблетками не вылечить!

Феникс Ясный Сокол

У вас болит или просто интересуетесь? )

Виктория.

Болел

Са
Самсон

Пей воду, вода не смущает живот...

Максим Jw

Нет, никто из родственников.

Владимир

болел а потом все прошло

Ас
Асмолов

еще одна придукковатая

Григорий Шапиро

Немного.С неделю...

Алевтина

В принципе НЕТ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Апарат рофус