Андрей Анисимов

Как вы думаете, в чем причина стрельбы в казанской школе?

–1
Ответы
Евгений

В компьютерных играх!!!! Все жестокие игры ИЗ ЗА БУГРА. Что там в чате игр происходит мы не контролируем, а происходит по-любому!!!

Андрей Анисимов

И это тоже правда.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

В том же, в чём и причина стрельбы в Перми и гдебытонибыло))-- в психических отклонениях🤷🏻‍♂️

Андрей Анисимов

Согласен.

Ел
Елена

Это депрессивный регион. Я родилась и выросла а Казани. Там много злых людей.

Андрей Анисимов

думаю вся беда в соц сетях.

Ел
Елена

Нет

Ирина Славянка

Так у парня диагноз из дурки! Вот и причина. Его даже, значит, не посадят.

Андрей Анисимов

Посадят.

Елена

Желание отомстить.и нездоровая психика-это только на поверхности

Андрей Анисимов

Думаю причина не только в этом. Причина в потоке информации льющейся на людей. Такое изобилие изощренной лжи, грязи, помоев, погони за славой... Слабая психика этого не выдержит. Нужна цензура СМИ, ТВ, блогеров и соцсетей.

Валерий Иванчик

дебилов развелось,мутантов,- их выявлять и изолировать надо

Artur Сова

Было ружье..были патроны...это и есть причины всех стрельб

Андрей Анисимов

Стреляет не ружье, а тот у кого оно в руках.

Artur Сова

Стреляет ружье...попробуй без ружья стрельнуть руками

Андрей Анисимов

Без ружья можно молотком, топором, ломом, монтировкой, кухонным ножом... Продолжать дальше?
Я как нормальный мужчина отстаиваю свое право на оружие. И уверен: - что право на приобретение, хранение и применение оружия должны иметь граждане получившие эти навыки в Армии. А дуракам и маминым сынкам, зацелованным во все места - даже рогатку не давать.

Artur Сова

Хм..вот..алкашам повыдавать..браво товарищ

Th
Theodore

А Вы откуда знаете? А мы откуда должны знать? Сплетни одни

Андрей Анисимов

К сожалению ни чему нельзя верить. Если вам настойчиво насаждают какую то идею, значит кто-то в этом заинтересован.
Вы заметили как программируют людей СМИ, интернет, соцсети?

Th
Theodore

Не занимаюсь само программированием

A🇷
Anita 🇷🇺

Каждый где-то не доглядел. Родители в первую очередь.

Жорик В Тумане

в психической болезни бывшего её выпускника.

Та
Татьяна

безнаказанность и вседозволенность.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

во всём виновата т.н. дЭмократия! 🤔

Андрей Анисимов

Во всем виновато общество. Соцсети, родители, информационный поток. Тлетворное влияние СМИ и запада.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

дык, я и говорю, демократия! в Союзе демократия была только на бумаге, главенствовала цензура и идеология. стрельбу в школе даже мысленно представить было невозможно. но тормоза сняли и тут началось..😱🤷‍♂️

Андрей Анисимов

Дожились, в школе охрана, металл-детекторы... Сраная демократия довела... Шизанутые мамашки.
Верните меня в СССР!!!

Это Я

абсолютно ни в чем. Просто он болен.

Роберт

Распространение культа силы. Беззаконие . Отчаяние людей . Потеря веры в будущее .

Роберт

" Когда замолкает разум ( гуманизм , добрососедство , умение договариваться и понимать ) - разговаривать начинают пушки . "

Михаил Румянцев

А в других школах - в чём причина?

Владимир Беккер

Парню захотелось прославиться.

Андрей Анисимов

Думаю, всему виной интернет, СМИ и соц сети.

Владимир Беккер

Нет.Виной всему то, что он был чмошник и не хотел подыхать незаметно.Ему хотелось чтоб о нем помнили.

Майя Петрова

Больной парень, опухоль мозга

Валерий Ратников 🇨🇳

Обидели недоросли человека.

Олька

В неадекватности человека

Ильдар Набиуллин

Деградация общества

Андрей Анисимов

Полностью согласен. Обилие сомнительной информации и насилия.

Константин Дос

Родители - долбоебы.

Андрей Анисимов

Факт!!!