Сергей Кафтаненко

Что произойдёт, ежели всех жуликов извести ?

Ответы
Надежда Максимова

Извести? Замариновать в бочках? Или создать условия, когда воровство станет непрестижным, постыдным и никто не захочет быть таким козлом?

Гульжайнат Кажибаева

Мир наверное станет богаче и добрее И полное доверие Как при введении самообслужевании

Сергей Кафтаненко

А без правительства мы не останемся?

Гульжайнат Кажибаева

Верхушка должна относится к себе строже и жесткий самоконтроль

Сергей Кафтаненко

А жуликов куда девать 🙂

Ольга Пескишева

Населения почти не останется, в какой то степени каждый второй жулик.

Фаина Крохмаль

Наступит спокойная жизнь без замков.

Волга

безработица у многих начнётся

Волга

туда же

Волга

🌹

Сергей Кафтаненко

В безработицу?! Правительство, побойтесь Бога! Скорее все , по миру, нежели они , "туда же"! Шутка однако 🙂

Вера Швецова

мир станет лучше!!

Сергей Кафтаненко

А он, т.е Мир, останется?

Вера Швецова

останется!!

Иван Егоров

появятся новые

Сергей Кафтаненко

Иван, предпосылка к вопросу- песня Макаревича о " братве", я его недолюбливаю... А вопрос возник.

Иван Егоров

я тож щас Макара терпеть не могу.

Сергей Кафтаненко

Ну была такая песня, знакомились где-то в 85-м , отношения сразу не сложились, но прислушиваюсь.