Андрей Карагусов

УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ... ВОСПИТЫВАЯ ПОДРОСТКА СЫНА РАСТИТЕ ИЗ НЕГО МУЖЧИНУ...НО ТАКОГО, КОТОРЫЙ БЫ ВИДЕЛ В ДРУГИХ МУЖЧИНАХ НЕ НЕНАВИСТНЫХ В НИХ ЖЕНСТВЕННОСТЬ, (ЦЕПОЧКИ,КОЛЬЦА,КОСА НА ГОЛОВЕ,НЕ УМЕЮЩИХ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ , СВОЮ СЕМЬЮ,ДЕВУШКУ), УВАЖАТЬ СТАРОСТЬ,ПОЧИТАТЬ СТАРШИХ...С ДЕВИЗОМ - "ЧЕСТЬ ИМЕЮ!" - ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ? 💋

Ответы
Елена Воронкова

Почитала комменты...я прожила с мужем 19 лет ..всё ради детей жила. ..пацана сама воспитывала...и на хоккей водила и в сад. ..учила не отставать...добиваться цели...учила кататься на коньках...велосипеде...плавать...в шесть лет - мама!я переплыву пруд? ...не один!..

Елена Воронкова

Сама боюсь...но сказала - плыви.... Вырос. ..скоро бабушкой буду))) знаю не святой)))но им горжусь)))

Елена Воронкова

Невестка как то до женитьбы взбрыкнула - расстанемся мы с Пашей.... - хорошо. Я тоже считаю, что не заслужил такую как ты. Ступай с богом....Уже вечером помирились...

Лиза Иванова

Женщине одной, без мужского примера и влияния трудно вырастить мужчину из мальчика. У нас разные взгляды на жизнь, и на некоторые жизненные ситуации.

Андрей Карагусов

В ЖИЗНИ ЕСТЬ МНОГО "МУЖЕСТВЕННЫХ" ЖЕНЩИН, СИЛЬНЫЕ ДУХОМ 👌

Лиза Иванова

Мужественная женщина может только показать ребёнку пример, чтобы он выбирал себе мужественную жену. Но, наверное, время пришло менять ценности. Пусть мальчики будут слабыми, а девочки сильные, раз папы только пожелания высказывают по воспитанию ребёнка.

Марго

воспитать можно только собственным примером.Одинокие женщны этого делать не могут. И женщины у которых женственные мужья - тоже. Это надо понимать.

Рая Люба

А почему обращение только к женщинам? Разве папы не должны участвовать в воспитании сыновей и показывать им пример своим поведением?

###

Уважаемые мужчины..... а принимайте и вы участие в воспитании своих сыновей.... ведь выплата алиментов это ещё не воспитание....

Андрей Карагусов

ЭТО НЕ ВОСПИТАНИЕ А ПОДДЕРЖКА , ПО СУТИ ЖЕНЩИНАМ ИНОГДА ОНА НУЖНА...КОГДА УСТРАИВАЕТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО АЛИМЕНТЩИКА 😉

###

Ну а я о чём....

Андрей Карагусов

ТОГДА ПОНЯТНО 💋

Уральская Рябинушка

Позвольте спросить: А где в это время должен находиться мужчина-отец? Почему всё перекладывают на щупленькие плечи женщин?

Андрей Карагусов

В ВОСПИТАНИИ СЫНА ОН НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ - "ЗАЩИТНИК РОДИНЫ,СЕМЬИ, УВАЖЕНИЕ К РОДИТЕЛЯМ, УВАЖЕНИЕ СТАРОСТИ, ЗАЩИТА СЛАБЫХ..."

Уральская Рябинушка

Звучит очень пафосно, но результатов-ноль

Андрей Карагусов

У ВАС?

L S D

уважаемые мужчины! вместо тупых советов как женщинам воспитывать СВОИХ детей, займитесь воспитанием СВОИХ!

Андрей Карагусов

КОНЕЧНО ЭТО ШУТКА С МОЕЙ СТОРОНЫ 😀

L S D

ну пусть будет так))
однако, я не шутила))

Лидия Герасимова

Как Вы правы , мамашки сейчас не мужчину воспитывают (или вообще не воспитывают, ) а существо мужского пола ...

Андрей Карагусов

ЖАЛЬ..ЧТО НЕТ ВОСПИТАНИЯ..

Лидия Герасимова

Ни только жаль , а страшно ...

Татьяна

Разве папа не должен принимать участия в воспитании? Он своим примером и покажет, каким надо быть мужчине.

Ольга Задоркина

если бы они это понимали,когда рождали только..мне можно гордиться..я вырастила мужчину.

Андрей Карагусов

👌 Я РАД ЗА ВАС

Ольга Задоркина

спасибо!

Леди Мила

Мужчину может воспитать только МУЖЧИНА !! Своим примером, и нечего все валить на женщин.

Андрей Карагусов

ДОЛЯ УЧАСТИЯ В ВОСПИТАНИИ ЕСТЬ И МАТЕРИ

Леди Мила

есть, но только ДОЛЯ !!

Андрей Карагусов

НО ЗАВИСИТ ВСЁ ТАКИ ОТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ...УВАЖЕНИЕ К СТАРОСТИ...ЧТИТ ЛИ РОДИТЕЛЕЙ, ОТНОШЕНИЕ ЕГО К ДЕВУШКЕ...ВСЁ ЭТО ОТ ВАС!

Леди Мила

Во всем, даже в ничтожности мужчины виновата женщина? а мужики - святые.. как вы достал\и.

Андрей Карагусов

АЙ ЯЯАЙ, ЛАДНО ПРОПУСТИМ

Татьяна Хоняк

Отец должен воспитывать сыновей. причем, своим примером. , а не сваливать все на женщин.

Добрыня

Не воспитывайте детей. Они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя

Андрей Карагусов

СЕБЯ НУЖНО ВОСПИТЫВАТЬ С ДЕТСТВА...ОТЦОМ

Еваf Жиркова

К СОЖАЛЕНИЮ МУЖЧИНЫ СОВСЕМ НЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЯ В ВОСПИТАНИИ МАЛЬЧИКОВ

Андрей Карагусов

СМОТРЯ КАКОГО МУЖЧИНУ ВЫ ВЫБРАЛИ САМИ..БЕДА В ТОМ, ЧТО ВЫ САМИ ИХ ВЫБИРАЕТЕ 😍

Еваf Жиркова

НЕ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ

Андрей Карагусов

ПОДОЖДАЛИ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ И ВЫШЕЛ БЫ ИЛИ ПРИЛЕТЕЛ КАРЛЛСОН КОТОРЫЙ НА КРЫШЕ... А СЕЙЧАС МУЧАЕТЕСЬ - НЕ ВОСПИТЫВАЕТ 😉

Pe
Petp

Андрей, для многих только результат воспитания покажет, что они умеют...

Ирина Лавелина

Вот нормально. А что Вы мужчин из процесса воспитания сыновей выкинули.

Виктория Корнеева

нельзя всех под одну гребенку! очень много кто растит настоящих МУЖЧИН

Зоя Овсиенко

Нормального сына воспитала. И внук такой же прекрасный растёт.

Андрей Карагусов

НАС БУДЕТ БОЛЬШЕ...И В ПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВА БУДУТ ЧИСТЫЕ ЛЮДИ

Эльвира

Это было бы замечательно...

Ирина Донскова

большинство нет, не может...мальчика должен воспитывать отец..

Андрей Карагусов

А ЕСЛИ СТАТЬ ТЕБЕ НЕМНОЖЕЧКО АМАЗОНКОЙ? 👸

Marija

А при чем здесь женщины? Сына должен воспитывать отец!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

просто уйти - только на тот свет.....а на этом все равно покоя не будет..

Андрей Карагусов

ЗНАЧИТЬ НУЖНО ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ И СКАЗАТЬ "КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН?"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и стать мужчиной, да?...и воспитать сына мужчиной....у вас очень однообразные песни...

Андрей Карагусов

ЧУЖОЙ БЕДЫ НЕ БЫВАЕТ НИКОГДА, ЕСТЬ СЛАБЫЕ ЛЮДИ КИВАЮЩИЕ НА СВОЮ НЕУДАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ С НЕЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. А ВОЛЯ? ЕСЛИ И ЕЁ НЕТ ... ПОПЫТАЙСЯ ХОТЯ БЫ (РАЗ В ЖИЗНИ!) ВСТАТЬ В ПОЗУ "МУЖЧИНЫ"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это вы кого призываете "в позу" встать?...женщин?)))...мужчина в такой вообще должен находиться постоянно - только тогда он может считать себя мужчиной...быть немного "бабой" нельзя, как и быть чуть-чуть беременной..