Ловец Снов

стою на пике времени и вдаль смотрю назад,охота в диком племени вот римский стройный ряд,высокое и низкое соседствует всегда и может быть от этого ?идет у нас вражда ..есть люди недалекие есть знанием полны ,и в суете нелегкой мы совесть знать должны ...где таракан где человек не трудно разобрать ..не разобрались мы вовек ,кого и где топтать .....мораль уходит в сторону ,приходит острый меч ..закроют небо вороны и мысль слетает с плеч ...а утром вместе с кровью смешается роса ...и вдаль с немым

Ответы
Елена Журова

Жаль, стихотворение обрывается. А вот ваш логин "Ловец снов" навел на мысль, что хочется пересмотреть еще раз одноименный фильм по Стивену Кингу.

Ловец Снов

и вдаль с немым вопросом уставятся глаза..

Елена Журова

Красиво, спасибо!

Вера Майкович

Вы не только ловец снов, вы еще и и заклинатель снов, и рассылальщик снов .... Как Оле Лукойе!

Ловец Снов

и в даль с немым вопросом уставятся глаза..

Вера Майкович

уже уставились и плавно закрываются.... Сладких снов мне, лапочке!))))

Любовь Казакова

жаль нет продолжения очень нравится по моему схоже с нашей действительностью

Ловец Снов

и в даль с немым вопросом уставятся глаза..

Любовь Казакова

спасибо

Ловец Снов

наша действительность длится веками...

Любовь Казакова

и всегда все возвращается на круги свои

Елена Овечкина

продолжение не знаю, но слова оооочень хорошие

Ловец Снов

и вдаль с немым вопросом уставятся глаза...

Елена Овечкина

это весь стих или есть продолжение? и кто автор?

Ловец Снов

это все мое...

Елена Овечкина

здорово! а вы верующий или просто так понимаете жизнь?

Ловец Снов

мой взгляд..

Елена Овечкина

отличный взгляд!

Ёжик В Тумане

Очень много написано.......

Клим Гряневич

Желательно, вообще-то, смотреть вперед! Но - дело вкуса...

Людмила Буценко

хорошие стихи

Ловец Снов

и вдаль с немым вопросом уставятся глаза..

Людмила Буценко

выходит зло побеждает добро а бессмыслица мысль ?

На
Наташа

и дальше, пжл)

Ловец Снов

вопросом уставятся глаза...

На
Наташа

спс)

Дарья Горбачева

прекрасно

Ловец Снов

вопросом уставятся глаза..

Elena Ganicheva

печально

Ловец Снов

вопросом уставятся глаза...