Lady Dance

Заяц был нетерпелив и потому погорел, а лисица, наоборот, очень терпелива, потому и победила?!😎

Ответы
Володя

Ну не знаю, все-таки вспыльчивый человек считается более психологический подготовленный, чем раздражительный (терпеливый). Вспыльчивый дурак разряжает свои эмоции на других, а раздражительный сдерживает их и разряды направляет на себя и даже хвастается этим: «Внутри все кипит, но держу себя в руках». Это самый худший вид психологической подготовки. Как только человек умнеет, он становится спокойнее не только внешне, но и внутренне. Эмоционален ли умный человек? Да, и очень. Только все его эмоции идут в дело!

Ольга

топором дрова колоть?

Володя

Ну да, как Челентано в комедии "Укрощение строптивого"

Константин

а лисица пошла на людей.. ибо подцепила бешенство. В следствии была нашпигована дробью. В последние секунды где то в глубинах затуманенного разума где то проблеснула далекая и такая знакомая улыбка маленького, круглого друга из прошлого..

Lady Dance

Нет

Владимир Павлов

Еси это не чудо, тогда что?...<iframe width="911" height="512" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Зинъ Черн

Заяц был быстрей лисы и тоньше, потому проскочил меж двух берёзовых стволов, а лиса там застряла, и заяц её ублажил

Три3Ло Zloe

а чего зайцу терпеть-то было? он кайфовал так-то...без этой падлы. Лисице деваться некуда было - вот и терпела.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Людмила Малышева

заяц трусоват сначала делает затем уши чешет лиса притворившись мёртвой ловит воронов и воронят

Lady Dance

Да

Людмила Малышева

ну и что же лови я не струшу только как бы твой пыл не погас на мою охладевшую душу натыкались такие не раз

Тимур Давлятов

Однажды этот гриф станет 20-килограммовым и на нем будут сверкать здоровенные блины) Вы молодец)

Lady Dance

😎😎😎

Сергей Кузьмин

правильно, в себе постоянно надо развивать терпение. "...выдерживай и воздерживайся.."- Эпиктет.

Психоделический Енотик )

Особенно про колобка победительница ага 🤣 живая ли осталась потом 🤣🤣🤣

Психоделический Енотик )

И я бы не стал 🤣

Lady Dance

Вот и нечего говорить😹

Психоделический Енотик )

Ну так я говарил Нахера его лиса сожрала 🤣

Lady Dance

Не было его!

Психоделический Енотик )

Ага ну может быть)

Алексей -------------

Она в засаде сидела а заяц потихоньку мимо скакал и ушами хлопал ))))))))

Al
Alexc

"погорелец" - на шапке , "победитель" - на воротнике. велика ли разница ?

Саша Аут

Нет, это закон природы. Если бы заяц умел убегать, лисицы бы вымерли.

Проходил Мимо.

Заяц был честен и искренен, в своих намерениях, а лиса - стерва😂😂

Владимир Кириллов

А колобку хотелось уйти от бабушки и от дедушки. Вот его и съели...

Сергей Сергеев

.. А медведь был большой и толстый и правила ему по барабану😊

Грейсвандир

...лисица зайца терпением победила - что за сказка? - дайте две!)

В9
Влад 999

Лисица прост не работала.. а выждала когда другие заработают

Lady Dance

Молодец лисица

В9
Влад 999

По твоей логике на хрен работать?

Lady Dance

🤦‍♀️

В9
Влад 999

Чавой не туда?

A@
Alek @

видел я зайца и видел лисицу... ну... вряд ли она его осилит )))

Ендурин 15

а медведю пох он и зайца и лису к своим нуждам приспособил.