Ольга Чернова

У меня плохая память на лица , которые я не хочу видеть... А у вас хорошая память?

Ответы
Геннадий Голубев

Прошлую пятницу бухал потихоньку, лень было ехать в город петь, а попеть было охота, вот я сел на табуреточку под окном и начал петь. Собрался. народ... И вчера вышел из магазина, смотрю на лавочке мужик сидит... ну где-то я видел, убей бог из рогатки... еле вспомнил, он же меня слушал. И что самое интересное, он меня тоже с трудом узнал, пока я не сказал, что я пел.

Галина

НЕТ ,У МЕНЯ ПАМЯТЬ НА ХОРОШЕЕ ЕЩЕ ДЕРЖИТСЯ , НЕ ПО НРАВУ ПРОПУСКАЮ, ОБИДЕЛ ПРОПУСКАЮ . ВОПРОС НЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ПРОПУСКАЮ И ТАК ЛЕГЧЕ ДЫШИТСЯ . Я НЕ ПО НРАВУ,- МОДЕРАТОРЫ СКАЖУТ,УЙДИ , В ДВА СЧЕТА УЙДУ И НЕ РАССТРОЮСЬ А ПОКА ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ЗДЕШНИМ, КТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ И ОТВЕЧАЕТ- НИЗКИЙ ПОЛКОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО, КРЕПКО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ МЕНЯ И МНЕ С ВАМИ НЕ ПЛОХО .

Ан
Анатолий

У всех память на что то! У кого на цифры,у кого на лица,у всех разная! Нопамять на неоприятные лица у всех есть🤣

Диляра Минькина(Пермь)

мне в последнее время кажется,что все люди на одно лицо..не запоминаю и имена не запоминаю

Александр Дугинец

У меня хорошая память на красивых девушек , и я Вас запомнил!!!

Alex

кого не хочеш видеть забываеш и снова знакомишся с ними же?

Εγγίση Το Αιώνιο

К сожалению да, и не только на лица а также на даты на цифры

Виталий Ерохин

к сожалению да,но бывает отключается в каких то моментах

Александр Рузметов

На которые не хочу видеть, почему то хорошая, Ольга

Александр Джонсон

у меня на все лица плохая) да и,так не лучше 🙂

Андрей

На лица отличная, а вот на имена, никакая

A@
Alek @

на любые... ваще на всё... не люблю её...

Игорь Погребняк

На такие- вечная память!!!!!!!)))...☝️😉

Александр

... память хорошая.., зрение плохое...

Виктор Дубилей

Раньше отличная была . Теперь нет

К А Й Ф У Ц И Й .

тут помню а тут не помню🤣🤣🤣

Валерий Семёнов

Бывает. У меня хорошая иногда.

Warlock

.. Почти все памятники помню..

Дмитрий Каракозиди

Хорошая только на тебя.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

На лица хорошая память