До
Домино

певица из Питера, Арина Буланова (проект Dead Blonde) исчерпывающе высказалась в своей инсте про расизм и мигрантов 🖼 🖼 Вы с ней Согласны?

Ответы
Андрей Белка

Вряд ли беженцы из Европейской части России, бежавшие от гитлеровского нашествия в 41 году, вели себя в Ташкенте как хозяева и насаждались свои обычаи и религию. Откуда эта наглая мода у "восточных народов" ?
На днях был в районном МФЦ Москвы - одна треть посетителей азиаты, не знаю что они там делали.
Однажды днём ехал в автобусе №9 через АВТОЗАВОДСКОЙ мост (Москва) - так все пассажиры были молодые азиаты. Я тихо сидел сзади и помалкивал.

Селия Вымри

В главном ложь. Они не к русским приехали. Они приехали в американскую провинцию, в которой по ошибке ещё остались русские,проигравшие холодную войну. И они не считают себя нам должным. Они считают себя хозяевами, вассалами американцев, давших им лен

Р$
Руслан $$$$$$

Нет, в бывших странах СНГ живут такие же русские татары и те нации которые живут на территории России и там к ним относятся хорошо и не лялякают езжай в свою Россию, и не унижают как здесь приезжих там они такие же члены общества

Тот Самый Команчи.

Конечно согласен, это неписанный закон морали. Пришёл туда куда тебя не звали - будь добр принять их порядки и не выпячивать нарочито свою религию и свои национальные особенности, иначе это лицемерие как минимум.

Александр

Да согласен. Только при этом бы добавил, что они понимают что тут приезжие. А вот рождённые тут их дети будут возмущены тем что им приходится считаться с существующими правилами

Vladimir Afanasiev

Да, я с ней согласен, хотя и не сталкивался с этими явлениями. Пишет она со знанием дела и без злобы. Просто пишет то, о чем думает.

Нина Кашина

С НЕЙ СОГЛАСНА... РАСИЗМА У НАС НЕТ.... МЫ ВСЕ БОЛЬШЕ СТАРШИЕ БРАТЬЯ, ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, УСТУПАТЬ И ЗА НИМИ ПОДЧИЩАТЬ

Aleksander Jakovlev

М. Веллер в книге "Конец подкрался незаметно" очень понятно объясняет эту проблему. Прочтите, не пожалеете.

Belich Roman

Слишком мелко... Я простите прочитать не могу... А певицы такой даже не знаю... ;-))

Дм
Дмитрий

Толерастность мешает согласиться...русский человек это тот еще толераст..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а ты, Митя, чьих будешь?..🤔

Дм
Дмитрий

Я немец

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ты такой же немец, как я китаец. перебрался за бугор и сразу нацию свою забыл?

Дм
Дмитрий

Ну..да...дед бразилец..подловили))

Павел Пахин

Куда не глянь ...везде гуру капошаться ))) как в новознлйц куче ...

Зона_Іn_Тересу

а певицы гастролируют? или сидят в своём Питере?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму она все правильно сказала!!

Ulla Tumma

Умничка Арина, всë верно описала.

Урсула Игуаран

Как грамотно, молодец!

Noname

Валераааа, даров

Светлана Филюкова

Я НЕ СЛЫШАЛА..

Валерий Иванчик

она права...

Черный Ангел

Абсолютно

А. П.

Согласен.