SanYOk Voron

Карлсон больше не летает! Что стряслось?=)

Ответы
Василиск Летний

cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы !

Василиск Летний

да, а что не видно ? Аккаунт фейковый, на фотку не ведитесь ! cдoxни твapь ! тyпaя пи3дa ! разови себе eбaлo ! я просто cpy в этот сервис. никого не хочу обидеть. просто забавно. Cpaть на ваши вопросы ! Жду когда забанят. xyле сервис полное гaвнo ! Админы вы где ! Ёптa ! Выходной у нех чтоле ? я даж не смотрю на вопросы - тупо вставляю набитый заранее текст ))) кстате мусульмане - кaзлы ! Б л я рука поэта писать устала ! Хохлы - мyдaчье - не зря говорят: там где прошел хохол еврею делать нечего !

SanYOk Voron

Ну удачи тебе в перспективных начинаниях.

Ольга Сергеева

батарейки в пропеллере сели или не верит в него больше никто, так мало нас романтиков осталось!

Михалыч

Над Луганском сбили ,пропеллер оторвали ,по шее надавали и ещё кое что сотворили... 😄

Василиса Микулишна

кнопочку заело... варенье кончилось... а может, просто малыш вырос и с ним улетел... 😄

Тихий Ужас

Я подозреваю,что он был замучен в застенках шведского гестапо.

Kolya

Ни чего не стряслось, просто Малыш вырос из этой сказки.))))

Ilona Djевна

вкусное варенье - это такое дело, и тортики, и пироги мммм

Alexander Viktorovich

Украинские ПВО сбивают все что не желто голубого цвета!

Екатерина Екатерина

Мотор не прошел техосмотр, не то топливо

Валерий Цепилов

Может быть остерегается, что шальной ракетой сшибут.

Нур Гуль

Женился. И чтобы не шлялся, жена сломала пропеллер. 😉

Стас

Загрансладости Пукин запретил-заправиться нечем!)))

Иван Зайцев

мало биотоплива для полета... срочно нужна заправка!

Ольга Березина

он.. сейчас ездит на поезде и летает на самолете!...)))

Ivan Homenko

да,за механикой надо ухаживать,чтобы не свалиться с крыши 😄

Ольга Березина

а мы по крыше-пешком!.. только с крыши на крышу- с помощью мотора!

Ivan Homenko

вот в это время и может отказать мотор ... Но не будем о грустном ...

Ольга Березина

разумеется-не будем!)))))

Ольга Березина

:[спс!

Нурдил Карымшаков

Так сезон варенья в самом разгаре,нелетный сезон!

Любовь Мурахина

накопил лишнюю мышечно - жировую массу,не тянет...

Виктор Михайлов

В мое время была заводная песня "Толстый карлсон2

Калдыбек Имангалиев

Малыши умные сейчас просто так варенье не дают

Калдыбек Имангалиев