Юр ..Спб

🖼 Вчера,29 октября ВРИО штаноподтягивателя завершил свою работу. Но сегодня в воскресенье вечером,люди будут стоять на перронах и материться,почему нет электропоезда😂 и так длится 20 лет,полная невнимательность😂???

–1
Ответы
~ Евгения ~

А что говорит Собянин?

Юр ..Спб

собянин охуеет,когда его увидит

~ Евгения ~

Так ему и надо

A Lina W

Как это завершил???

Юр ..Спб

маршрут работает с последней субботы апреля,по последнюю субботу октября-что взамен непонятно,таких составов больше нет

A Lina W

Ну воот...

Юр ..Спб

один в Новосибирске остался,который по срокам подходит,либо послать нах дебильный закон и выпустить на линию ОРИГИНАЛЬНЫЙ

A Lina W

Кто решает

Юр ..Спб

дебильный закон,