Елена

С тонким юмором всё понятно, конечно,его уважают почти все ...А вот если Вам предложат посмотреть комедию с ,,пошлинкой" так сказать,или с черным юмором - какую выберете?

Ответы · страница 2
Виталий Рогов

Я люблю умный юмор, если попадает чернота, не придаю ей большого значения. Люблю юмор Задорнова. Петросян нравится частично

Елена

Классно!Я тоже такой люблю)

Виктор Полуэктов

Если с чёрным юмором, то я предпочёл бы уровень Хичкока. Вроде "Неприятности с Гарри". Чёрные комедии тоже бывают р а з н ы е.

Елена

И я о том ...ото многие сразу представляют море крови...

Виктор Полуэктов

Море крови - это уже не комедия. Тем более, что вы не сталкивались в жизни, вероятно, как это бывает. Я это проходил и теперь подобное не смешно в принципе.

Елена

никому не пожелаю увидеть много крови в реальности...

Пётр Белецкий

Да всё телевидение или пошлятина или кровь,так что выбора нет,кроме добрых советских фильмов.И одно чтиво,заполонило.

Алексей))

Дело вкуса. И там есть тонкости, особенно в чернухе. Особо как то, не смешно над покойниками смеяться 🤭?)))

Елена

Не хорошо, конечно, смеяться...но хорошие юмористы так это классно преподносят))

Дед Щукарь

Охлобыстин, по моему мастак по части черного юмора, а "пошлинка" ... есть такие моменты, что из песни слов не выкинешь.))

Дилмали Грегори

А никакую. В последние годы стало неинтересно смотреть всё, что показывает наше ТВ. И вынесентелевизор из дома.

Дилмали Грегори

Да, и возможность знать много больше и без телевизора.

Дилмали Грегори

Что то посмотришь из фильмов, в которых либо режиссёр привлёк внимание, либо актёры, либо сюжет. И это даст какой то толчок твоим прежним стремлениям. До каких то пор поглощалась вся информация, потом выборочно что то интересовало. Помогали журналы. "Искусство кино", например. А потом всё стало неинтересно. Книгу можешь отложить, если не по душе. А в кино пришёл и смотришь.

Андрей

С пошлиной,когда дорогая рядом... С друзьями можно и с черным юмором глянуть... От обстоятельств зависит...☺️

Олег

"Не шутите с Зоханом".) А на счет чёрного юмора... Это, Вам к Гаю Ричи, или, Лиам Ниссон снялся в " Снегоуборщик ".))

Лекса

Тонкий юмор понимают и уважают далеко не все....Большинству более близок плоский юмор...тот,что ниже пояса...

Калиниченко Игорь

Ну, мы еще в 92_м смотрели все Кошмары на улице Вязов , с фредди крюгером, на третьей серии уже устали ржать.

Калиниченко Игорь

Назад в будущее, любимый фильм. Все👍

Елена

да , мне тоже очень нравится)

Калиниченко Игорь

А, последней части, реально красивая 😍 учительница.

Елена

это когда они попали в 19 век?

Калиниченко Игорь

Специально посмотрели?)))))

Калиниченко Игорь

Но глянули же. Я , тоже) (((

Giyom Nogare

С "Пошлинкой" и с тобой, для начала) А после... Будем угарать от "Чёрного" юмора и Комедии)😆😆😆

Giyom Nogare

Тогда, смотри где-нибудь на первом этаже, чтобы без соседей снизу))

Елена

Да, хорошо...так и сделаю🙏🙂

Елена

😀 Сегодня праздник!!! Нужно улыбаться!Отложу на завтра)

Giyom Nogare

Ок!) Тогда - С Праздником!!!

Елена

Спасибо! Гийом!С праздником!

В. В.

с черным юмором это про негров??? если да то лучше с пошлинкой ибо что естественно то не без оргазма)))

Victor. By

да любое, я всеяден, но если во время просмотра что то не понравится просто переключусь или выключу

Андрей Ступаченко

Смотреть можно все главное чтобы изюминка была со смыслом ) , а это далеко не в каждой комедии есть.

Елена

абсолютно с Вами согласна!!

Наталья Мельникова

Черный юмор - мой конек. Так говорят люди, но я этого не ощущаю. Хочу посмотреть на себя со стороны!

Елена

КЛАССНО!Я бы с Вами поболтала в непринужденной обстановке))

Владимир Павлов

А Вы смотрели фильм - "Достучаться до небес".?....там всё присутствует.....может и отпадёт вопрос....

Железный Бро...

Ни какую....Шутить ниже пояса не от большого ума ...Этого в жизни без комедий завались просто...

Железный Бро...

А вот чёрный юмор... Без пошлости ...Это да... там шутить надо уметь ....

Железный Бро...

....Но я люблю здоровый юмор....Когда смешно всем...

Юрий

Тонкий юмор уважают не все, его вообще мало кто замечает...а выбор комедии зависит от четырех

Юрий

От четырех факторов. Настроение. Компания. Намерения. Обстановка

Seriy Kot

Я с пошлинкой. А у Вас есть комедия, которая Вам понравилась, имею ввиду из новых, последних?

Елена

Ну прямо из новых таких сразу не вспомню... неожиданно спросили)

Seriy Kot

Мне первое что на ум пришло "Я худею"

Елена

А, смотрела...добрый фильм)

Seriy Kot

Ладно, пора спать 😑

Елена

Доброй ночи 😐

Shlooz Shlooz

Пошло тоже нужно уметь шутить, так как пошлость не означает, что это автоматически смешно.

Елена

пошлость иногда вызывает неприязнь...конечно хочется посмеяться от души)