Елена

С тонким юмором всё понятно, конечно,его уважают почти все ...А вот если Вам предложат посмотреть комедию с ,,пошлинкой" так сказать,или с черным юмором - какую выберете?

Ответы · страница 5
Наталь

2)) Я поклонница этого жанра) Хотя грань между ними достаточно тонка)

Наталь

Я вынашиваю коварный план неявки на бал в пятницу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я уже не пошел на наш корпоратив в прошлую пятницу. В последний момент Руководство вдруг сказало, что с детьми нельзя, и я решил, что с Антошкой лучше побуду, чем банально пожру и выпью. Еда и жидкости я могу и дома потребить.

Наталь

Вы снова впадаете в отцовскую истерию. Простите, друг мой, но ... это бросается в глаза.

))))) Почему? Перед этим я с Антошкой не был больше месяца, видел его только на 5-10 минут на занятиях. А хотелось с ним дома вечер провести.

Наталь

Я написала Вам в ЛС, Виктор)

Звёздный Искатель

Как подскажут "камень-ножницы-бумага". А так смотря с кем смотреть.)

Анатолий Ориничев

"Пошлинка" больше относится к сарказму, а черный юмор "на любителя".

Елена

Чёрный юмор - это не обязательно кровь...вот в комедии 12 стульев , например, такое выражение ,,у нас что ни гроб - то огурчик!"и так далее..

Снусмумрик))

Под настроение и в хорошей компании... можно смотреть что угодно)))

Елена

Да!! Согласна с Вами абсолютно!

Алекс

Только старые советские фильмы, современные фильмы - однодневки

Алекс

Современное "искусство" в большом долгу перед народом

Виталий Дудоров

С черной пошлинкой или как принято говорить с афроамериканской

Елена

Не грозите южному централу))

Зацелованный Мухами.

Не люблю пошлость, предпочитаю пикантность. Черный не приемлю.

Ярослав Ропецкий

как то по молодости фильм филини смотрел-названия не помню🌹

Елена

Главное,что смотрели, название не так важно))

Владимир Демидовский

И ту и ту,и с иронией,и с сарказмом,и вообще - и драму и трагедию

Елена

Правильно , главное чтобы от души было сделано!

Сауле

Тогда лучше спать пойду, во сне покажут что -нибудь интересное

Елена

Во сне бывает очень даже интересно , почему некоторые люди считают сон потерянным временем)

Олег Николаев

Лучше уж с "пошлинкой". Чернухи в реальности хватает...😞

Елена

чернуха очень смешная бывает)

Олег Николаев

Бывает, согласен... Но это во многом зависит в каком настроении ты ее смотришь...от настроения...

Елена

абсолютно с Вами согласна!

Андрей Хрисанфов

С пАшлинкой!Чёрный юмор не моё просто. Но в мужской компании.

Ол
Олег

Я выберу с пошлинкой. Черный юмор это уже выше меня или ниже.

Елена

черный юмор тоже легенький бывает)взять,например шоу Бенни Хила...там и пошлинка и черный юмор - все так забавно)

Сергей

С "чёрным юмором"..., если, конечно, этот фильм ИМЕННО ТАКОЙ!...

Сергей

Не знаю... Например "Однажды в Ирландии" - сплошь "чёрный юмор", по моему мнению (если, конечно, в Гоблиновском переводе), но смотрится - изумительно!😎

Елена

Посмотрю... первый раз слышу о таком фильме

Елена

Валентина Воронина

Очень хочу посмотреть "Чёрный КВН". Не подскажете где найти?

Елена

😄сама бы посмотрела))

Валентина Воронина

О! Да Вы знаток! Ну если адресок найдёте поделитесь?

Александр Петрович Кудрявцев

я люблю старые лирические комедии где все пропитано добром

Александр Петрович Кудрявцев

из более менее современных пожалуй СВАТЫ где нет злодеев нет конфликта между богатыми и бедными не провинциалки приехавшей покорять Москву и прочей надоевшей стандартной ерунды

Наоба Вашидома

У каждого своё представление о тонком юморе. И о приемлемом

Елена

Вот да!И черный и с ,,пошлинкой" юмор может быть очень тонко преподнесен)

Юрий Баканов

Вокруг и так сплошная пошлость. так что такого кина не надо.

Warlock

... СПОШЛЮ... В кровати с тобой... !! И пошлинка , и чёрный юмор...

Елена

Я про ,,пошлинку" а не про пошлость...

Warlock

Хорошо ... Пошлить не буду , но с пошлинкой - могу...

Warlock

Так я с чуть- чуть и начинаю...

Warlock

.... ПАРДОН !!!..МЭМ..!!!... Мы ещё не в кровати... !!!!!!...

Веселюк. Tallinn.

Мне интересно всё то,что похоже на христианские качества.

Веселюк. Tallinn.

Там всё по надёжным правилам.

Веселюк. Tallinn.

Но трудно это применять,да и другим не надо.

Веселюк. Tallinn.

Но это всё временно,хуже уже не куда.