Не Афродита...

"Нельзя быть злодеем другим, не будучи для себя негодяем." "Уже завтра, сегодня станет - вчера.
это высказывания двух разных людей. один нам всеми почитаем, над другим мы беспрестанно ржём. Как думаете? над каким надо смеяться??

Ответы
Владимир Кручинин

Первую фразу понял... Во второй не могу ничего понять... даже после 2х100 .... Вы с орфографией и пунктуацией ничего не попутали? )

Не Афродита...

это цитаты. так что пунктуация не моя

Владимир Кручинин

Порылся в Гугле.... Все понятно... Просто слово "уже" здесь совсем неуместно... А так фраза понятная...

Владимир Кручинин

💐 🥂 и после завтра запятую уберите....она все портит ))

Игорь Косинский

Человек просто не понимает, что завтра - это то же самое, что и сегодня. Только завтра...

Вадим

"Кто милосерден к злодеям,станет злодеем для милосердных".

Борис Кучеренко

смеется тот, кто смеется последним

Asad Nasirov

не надо семятся на болных