Светлана

Какие крупные реки и моря вы видели?

−1
Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

через волгу прозжал, и средиземное море тоже ,даже искупался ,вот второй раз собираюсь на средиземное море 7еслитпервый раз была испания то второй раз это будеттостров кипр

Анжела Никулина

Иртыш, Дон, Обь, Енисей...Волга.....Чёрное море.. Бухту Золотой рог на Тихом...океане...Адаманское море, Южное- Китайское море и Сиамский залив в Индийском океане...

Сергей Горталов

Я видел Тихий океан. Байкал видел, Волгу, Печору, Северную Двину, Оку, Дон. Это навскидку. Если специально задаться целью можно ещё что-нибудь вспомнить.

Joker Face

средиземное видел, черное море видел, Каспийское видел, Индийский видел, Северное видел, Тихий видел, Персидский залив видел и речки озера... А что?

Владимир Асиновский

Реки: Днепр Волгу Дон Ингулец Саксагань ( у нас в городе ) Тису Уж Днестр Моря: Чёрное Азовское Каспийское Балтийское Средиземное Красное Мёртвое

Радомир Велес

Реки :Волга, Кама, Свирь, Шексна, Москва, Ока, Волхов, Великая. Моря: Балтийское, Чёрное. Озёра: Селигер, Ильмень, Ладога, Онега, Белое.

Джорж Эспедраль

Атлантический океан,Озёра: Баден Зее (Германия)Пироговское (МО); Моря Чёрное и Средиземное; реки Одер, Рейн, Дунай, Ока, Волга, Иртыш

Aleks Sh

Чёрное, Красное, Средиземное, Атлантический океан, Тихий океан.... Аму Дарья ( когда она была более километра шириной) Кама, Лена, ...

Леонид 獅子急 Шестаков

Японское, Охотское, Балтийское, Баренцево, Чёрное, Средиземное, Азовское...Волгу, Неву, Охту, Днепр, Десну, Ворсклу, Прут, Тиссу...

Валерий Литвинов

Светлана. Вопрос с подвохом. Родился на Волге, мореманил вМурманске , друэья в ПИТЕРЕ ,океаны прошорл все что интересует ВАС.

Александр Соколов

Балтика,Чёрное,Японское,Охотское,Тихий океан. Амур,Ангара,Енисей,Волга,Урал,Сыр и Аму Дарьи,Кама,Белая и кучу поменьше.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 крупные реки только дуная,а вот моря почти все и во все океаны плавал,без северного ледовитого,но там и не тянет

Da-Show

Волгу, Енисей, Обь, Ангару, Иртыш, Амур, Днепр, Чёрное, Эгейское, Средиземное, Красное, Балтийское и Индийский океан

Дмитрий Каракозиди

Моря... Чёрое, эгейское, балтийское... Атлантический океан. Реки.... Волга, Аму -Дарья, Сыр Дарья... Урал.... Иртышь...

Lilija Gudleikis10

Чёрное море,Балтийское,Северное,Азовское,Средиземное,Адриатическое .Эгейское.Реки: Неман,Эльба,Ингул.Днепр.

Александр Белов

Я живу рядом с крупной рекой. Енисей называется. А ещё я видел Обь, Иртыш, Ангару и Волгу. А море тока Чёрное.

Я Счастливая

Моря - Черное, Средиземное, Адриатическое, Красное, Эгейское. А с реками сложнее - Волга, Нева, Москва, Ока...

Лилия

живу на Волге,соответственно видела и Каму,отдыхали на Черном и Азовском море,пока ехали проезжали Дон

Дмитрий Климович

ну, моря, они наверное все крупные, а реки - -- редкая птица, как говорится долетит до середины....!

Дмитрий Табунов

Енисей, Обь, Ангара, Подкаменная Тунгуска. Моря - Чёрное, Японское, Средиземное, Андаманское.