Malыshka Mю

Каких блогеров вы предпочитаете смотреть и в каком направлении (юмор, путешествия, наука и прч) Может поделимся интересными людьми? Начинаю: Катя Конасова, Дмитрий Шамов, Бородин Плей, Грильков.

Ответы · страница 3
Алекс

Бред.... Катя Конасова, Дмитрий Шамов, Бородин Плей, Грильков...на два три года. И ЗАБУДУТ!!!

Андрей Загулов

Я больше люблю фантастику. А читаю я только Видические знания к примеру Юджизм инглиизм

Александр Борзов

Из интересного и полезного у меня только neofit. Остальное просто шлак и убивалки времени)

Рустам Акбулатов

не запоминаю блогеров смотрю в основном у кого речь грамотная и тембр голоса приятен

Руслан Борщигов

смотрю на ютубе,деревенский парень,мутные замуты,их видосики про реальную жизнь

Mr. John Doe

..и кучка прочих дармоедов. "Эй, стража, отрубите ему голову. Тунеядец..."🤣🤣🤣

Malыshka Mю

Я бы не сказала, что они тунеядцы)

Mr. John Doe

..и не сеем, и не пашем, а валяем дурака - с колокольни удом машем , разгоняем облака...

Malыshka Mю

🤣 Какие интересные у Вас представления о умственном труде) ну да, ладно, переубеждать и спорить не имеет смысла)

Владимир Лантратов

Максим Шелков, ARBITR, AutoPort, Иван Сайченко, Гараж автоэлектрика, Дневник депутата....

Акакий Акакиевич

Да я только одного смотрю чувака забавного, который старые игрушки обозревает

Malыshka Mю

Тож не плохо)

Роман Силенин

Игровые стримы Мэдисона, где он бухой что-то бубнит, я под это засыпаю хорошо

Agnostic Front

Камикадзе Дэд смотрел раньше,Новости Сверхдержавы,сейчас настроения нет

Жена Дракона

Путешествие, наука, история . Перечислять блогеров не хочу. Каждому своё)

Malыshka Mю

Ухуху) жадинка🤭

Вообще эту публику не воспринимаю в серьёз и соответственно не смотрю !

Бес Пристрастный

Не страдаю блогерствофилией.
На мой взгляд они все одинаково скучные.

Malыshka Mю

Если люди кажутся скучными, то возможно мы сами скучные)

Бес Пристрастный

Возможно. А возможно они просто глупые.

Malыshka Mю

Откуда знаете, если не смотрите🤔

Ан
Антоха

Грильков, Обломофф, Куплинов плей, Liker 1337,Супер сус, Все работы хороши

Александр Алейников

Ни на одного не подписан так что не могу кого либо посоветовать🤗

Александр Губин

Я не интересуюсь блогерами, никакими. Они сами по себе, я сам по себе.

Maki Woow

Шамов Дмитрий, Алексей Шевцов, Кинокритика, Rusfeg, Студия Джордж Шизо.

Олег Челноков

Зачем! Если своих впечатлений не хватает. ТО другие не помогают.

Malыshka Mю

Эммм... Что?

Властелин Мира Саид Дикий

Я их увы не знаю. Я люблю смотреть развлекательное и весёлое😊

Malыshka Mю

Эти тоже развлекательные весёлые и может даже полезные)

Валера Валера

По именам не знаю. Смотрю про природу, технику, просто про людей.