Екатерина Васильева

Как реагировать на то что человек высокомерно себя из-за больших денег в кармане? (Временно)

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Были и у меня большие деньги...Но высокомерием не страдал никогда...Больше скажу,я ими делился...И до сих пор(хоть у меня их вечно нет)делюсь чем могу...

Екатерина Васильева

Вы молодец)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да?Ты считаешь?Посылка в Калугу девушке которою я даже не видел никогда(15к рублей стоимостью)искупит все мои грехи?...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Такие живут понтами. Наверно среди своих не перед кем выпендриться и таким вот макаром решил себя поставить выше.

Маргарита Злющая (77Мск)

Высокомерность, это субъективное состояние, которое зависит от оценивающей стороны, а не от объекта.

Павел Сингин

Зачем себя так успокаиваете...не временно,а закрепится и будет получать больше прежнего

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ни как не реагируй просто платье короткое одень и всё посмотришь на его повиденя потом

Николай

Реагировать осторожно и хитро, чтобы эти самые большие деньги в ваш карман перешли.

Евгений Андреев

Помочь ему быстрее потратить эти деньги-пропить. раздать, купить всякой чуши.

Роман

Да никак. Если человек неглупый, то однажды дойдет что не все можно купить

Надежда Рябенко

Успокойтесь! Человек приходит в мир без ничего-так и уйдёт. Факт!!!

Виталий...

Не совсем понял, человек сразу меняется из-за наличия денег?)

Екатерина Васильева

Да, именно

Виталий...

Так это бич подавляющего большинства людей))

Екатерина Васильева

Ну так, а как на это реагировать ?

Виталий...

Да никак, это его личные проблемы)

Hi
Hiреr

с пониманием ..главное не озлобляйтесь, порадуйтесь за него

Св
Свят

Исчезни из его жизни на этот период ,а потом припомнишь !!!

Просто Я.

Попрощаться с ним.он себя уже раскрыл.....другим не будет.

Екатерина Васильева

Во во, я и распрощалась

Просто Я.

Правильно

Прохожий

ну к чего.пущай потащится уже.скоро финиш.там и встреча.

Елена

Вот вы говорите временнно...значит это пройдет.....ждите.

Елена

Люди не должны поступать так, как вы считаете правильным. И если есть чем хвастаться - то почему бы и нет? Хуже, когда похвастаться нечем, но при этом осуждаем других, что они хвастаются. Это и есть зависть.)

Екатерина Васильева

Когда человек хвастается своими деньгами это не красиво, тем более тогда когда она хотела приобрести мой дом , лично у меня деньги тоже есть но я не имею такой привычки говорить об этом

Екатерина Васильева

И дело тут далеко не в зависти, человек может потерять работу в любой момент и всё его хвастовство и высокомерие рухнет

Елена

То есть вы очень на это надеетесь. Вы даже выделили это в своем вопросе - временно.

Екатерина Васильева

Да так и будет, всему приходит конец

Антонио Гареев

Никак, это его проблемы. Иди своим путем, красотка!!!💋

Валентина Алтухова

Никак.сегодня есть.завтра нет . И высокомерие пройдет

Владимир Дружин

Спокойно.)🌷

Я&
Я & Ты

ни-как ,оставь этого человека на едине с его демонами

Коля

Сторонитесь его если в вашем кармане меньше денег.