Айжан Губайдулла

На каких языках умеете разговаривать или в процессе обучения? А также какой хотите учить?

Ответы
Раш

Русский, Узбекский, а значит (тюркские языки немного), Английский (на уровне : ты меня понимаешь?)). Хочу хорошо знать: Украинский, Испанский, ну и конечно же Китайский, куда в наше время без него...😊

Ермек Сейтбеков

КАЗАХСКИЙ-РОДНОЙ, РУССКИЙ-СВОБОДНО, АНГЛИСКИЙ СО СЛАВАРЕМ. ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО КИТАЙСКИ.😉

Айжан Губайдулла

оу у меня тоже казахский родной, русский и англ свободно китайский и немецкий чисто на разговорном

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 на болгарский,английский,италианский и русский почти

Костя Н

английский. хотел еще немецкий или латынь но руки не дошли

Степаныч

Административном, матерном и на русском со словарём

Десант

Никакой, их фиг выучишь, ничего не понятно

Александр Миньонов

Русский, Украинский знаю и на них общаюсь.

Sergio

Английский, китайский, арабский

Айжан Губайдулла

казахский ?

Sergio

Нет, мне то это зачем?

Айжан Губайдулла

очень красивый язык

Sergio

Мне нужно для практических целей, зачем язык, на котором говорят всего несколько млн? а красивых языков много.

Айжан Губайдулла

Казахстан очень быстро развивается и многие иностранцы начинают изучать этот язык

Sergio

Если им это надо. Но мне то зачем? У меня есть знакомые казахи, мы прекрасно на русском общаемся.

Айжан Губайдулла

я просто спросила не болд соншама

Elena Zueva

владею 4-мя. не считая русского.

Elena Zueva

немецкий, датский, французский и английский Английский пришлось учить быстро,

Айжан Губайдулла

казахский не хотите?

Elena Zueva

В Караганде у меня похоронен дед, отсидел с 37 по 52 год в Карлаге, по 58 статье. Сидел вместе с поэтом Павловым, с Чижевским, с Пиотровским. Дед был писатель, основатель советской историко-приключенческой литературы Зуев-Ордынец. Сейчас в Караганде улица его имени, Вот названия нескольких его произведений "Сказание о граде Ново-Китеже", "Последний год",Панургово стадо", "Гул пустыни" и еще 19 книг. Сейчас вышло полное собрание его сочинений.

..
. .

русский, английский, арабский

Дмитрий Севастьянов

на древне уругвайском))))