Александр Лобаев

Почему девушки любят одевать рубашки своих мужчин?
ведь у них своей одежды полно?

Ответы
Лилия Красноперова

Они знают, что выглядят при этом трогательно и беспомощно, что импонирует мужчинам. Если при этом еще босые ноги так мило поставить носками внутрь, то самое то! Короче, артистки мы.

Елена Моисеенко

во-первых, это его рубашка, а он как-бы уже свой и еще в ней видно стройные ножки и пуговичку можно пониже расстегнуть, фантазию нужно включать чайник

Alla Yrevich

мужская рубашка на женском теле это как флаг на захваченой территории. Как иногда хочется быть захваченой сильным и нежным

Боже Вiльна

это как будто залезть к нему внутрь)) тепло и уютно, и пахнет вкусно)) а еще - как будто обернуться захваченным флагом 😉

Сестра Любы И Нади

Я люблю спортивные шорты длинные мужа одевать , рубашку реже , рукава слишком длинные...муж рад , что я ношу его вещи

Melek Angel

не знаю) наверное свободно) у меня такой вопрос: один парень дружит с девушкой, как можно их вертуально рассорить?

Александр Лобаев

не лезте в чужую жизнь! Аукнется потом! Вернется подлость бумерангом!

Melek Angel

а вот почему за ложь одного придурка, страдают совершенно невинные люди?

Маришка

Каждая при следует свою цель. Кто то с пьяну кто то оставить свой след кто то запах.....у каждого свои тараканы

Александр Лобаев

Так и спалиться с пьяну недолго, домой в чужой футболке с надписью"СПАРТАК чемпион"придёш, а муж за "ДИНАМО" болеет...

Просто Вишенка

Потому как это очень удобный халатик....))) Особенно в некоторых случаях по утрам.....

Александр Лобаев

да, значит женский не халат...

Просто Вишенка

Он не всегда бывает под рукой. ...

Александр Лобаев

на место надо ложить, возле кровати 😄

Татьяна Ж Д А Н О В А

это просто сексуально, мне приятно что в ней периодически ходит любимый человек

Лия Кабушка

потому что мужчины говорят что женщины в их рубашках очень обворожительны

Igor Volkov

девушка в мужской одежде - это сексуально. в отличие от мужчины в женской)))

Чудочудное Диводивное)))

Жизнь прожила) Была и сама девушкой когда-то) Не надевала рубашек мужа)

Хайртайв

Действительно...надеть мужские бОксеры или ..., намного зексуалнее...

** ** )) *** Ташенька .

в семье кто главный .. тот у кого кошелек...одевай и не разговаривай..

Ольга Мохова

Мы так более счастливы . Запах рубашек нас сводит с ума от счастья .

Наталья Кублий

может чувствовать запах любимого мужчины. Лично я этого не делаю 😄

Veronikа

Это хороший знак. Значит рубашка любимого, любимеесвоих ннарядов

Вселенская Любовь

Чтобы его чувствовать, а на самом деле - просто быстро и комфортно

Милана Трубникова

Перефразируя известную поговорку - Его рубашка ближе к телу)

Екатерина Воронько

Запах нравится( если это не рабочая одежда конечно)))))