Summer Girl

Многих интересует вопрос, есть ли у меня муж? Хоть бы кто поинтересовался, есть ли у меня аппетит, смысл жизни, вера в светлое будущее... и т.д. - про книги, кино, театр, любимый цвет, кулинарию, что хочу, что умею, чему хочу научиться, по кому и чему скучаю, про мой интересный внутренний мир и шикарный внешний 🤔😜😁😊😉

Ответы
Лена Елена

Ваш внутренний мир им интересен конечно, но исключительно тот, что ниже пояса. Поэтому сначала интересуются, замужем ли. Если получают ответ, что девушка незамужем, подползают ближе. Почему-то уверены, что незамужняя спит, тоскует и видит эротические сны в скайпе с виртуальным красавцем.

Summer Girl

😁👍

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну ты мать даешь, последовательно же все должно быть, не изучив таблицу умножения нет смысла учиться решать сложные уравнения с множественными неизвестными)

Summer Girl

Еще один сЫночка нарисовался))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не ссы мать, я просто поболтать)))

Summer Girl

А ты уже на горшочке?)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну что ты ей богу, я ещё утром поскакал)))

Armen Avanesov

Расскажите поподробнее о своем интересном внутреннем мире,пожалуйста, наличие у вас супруга меня совершенно не интересует😉

Владимир В. Иванов

))))))))....когда рядом настоящий мужик - есть всё вышеперечисленное))))) и исчё мног чего))))) Желаю, что б всё!)))))))

Ив
Иван

Вот твой муж меня как и большинство мужчин интересует меньше всего.. 😝

М.
Максим .

ОЙ ОЙ,как всего много..если есть муж,то пусть его интересуют ваши потребности.

Summer Girl

Это не много, это варианты вопросов)))

Εγγίση Το Αιώνιο

А у вас действительно интересный внутренний мир - ваш взгляд об этом говорит

Summer Girl

👍😉😊

Εγγίση Το Αιώνιο

Счастья и доброты вам Яна!!!

Summer Girl

Благодарю😊

Ал
Алекс...

Ну, мать, вижу взгляды у нас сходятся.... И запросы одинаковые 😅

Summer Girl

Нет у меня такого великовозрастного сЫночки))) в так да, взгляды-супер)))

Лена Дюран

Вот если нет мужа то и тогда поинтересоваться можно

Радость

А если есть муж... Какое значение имеет всё остальное... (для мужчин)

Ярослав Ропецкий

прстите.но при наличии мужа остальные вопросы его прерогатива🌹

Синюшный Роджер

нууу...не зря же говорят * скажи кто твой муж и я скажу, кто ты * ))

Алиша

Не знаю, но faceapp точно есть. Он следы на фото оставляет.

Юляша

Действительно 😆 никакой заинтересованности

Notrе Dame

По вам можно сказать что у вас всё замечательно!

Алексей Наумов

Размышление хорошие, а вид у вас прекрасный😉

Aleksander Jakovlev

Это все позже,после Вашего ответа "нет мужа" )))

Серж

скажи мне.кто твой муж.и я скажу.кто ты😀

V.s.o.p

Яна как у вас с аппетитом? 😜

Summer Girl

Из всего текста, это самое популярное😁

V.s.o.p

Наверно дальше никто не дочитывает )))

Summer Girl

Сто %)))

V.s.o.p

Ещё про внутренний мир интересно)) расскажите о нем?

Summer Girl

Спрашивайте?)

Ку
Кузьмич

Не верю)) Кругом столько романтиков)

Ку
Кузьмич

Нет, это местные с металлобазы, я был там арендатором какое то время)) Подкармливали их. У этих собачат был свой ангел-хранитель, потом, если будет интересно расскажу))

Summer Girl

Это хорошо, есть такие ангелы для животных👼

Ку
Кузьмич

Там на самом деле всё намешано и добрая тетенька и ветеринары и скорая помощь с больницей и милиция)) Кому рассказываю не верят)) И все из-за собачат))

Summer Girl

Ого,вот это история)

Ку
Кузьмич

Да, можно снять короткометражную комедию))

Артем

Есть ли аппетит?))) 😂😂😂😂

Артем

что?

Summer Girl

Я думала так не бывает.хоть какой тот любительский есть.Но это поправимо.будет возможность.надо обязательно сходить

Артем

хорошо) бывает-у меня маленький город

Summer Girl

Главное,что люди хорошие)

Артем

😀👍