Dina A

вам нравится творчество Валерия Леонтьева?

Ответы
2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Dina A

не переживай ,я уже удалила этот вопрос

Виталий Козачишен

А что он творит? Воспроизводит чужие тексты. Когда я был помладше приходилось с ним общаться, мужик, что надо. Открытый, не жадный, не зазнайка. Многим помог подняться. Был целеустремленным.

Оксана Дуля(Соловьева)

песни его нравятся с детства,но как он наряжается иногда даже и смотреть не хочется.

Мишаня

ДА ОН ПРИЕЗЖАЛ РАЗ В НАШ ГОРОД И ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ. ПРАВДА УЖЕ НЕ МОЛОД.

Сергей Гнездилов

выглядит он конечно классно .но такой же придурок как и в молодости..

Dina A

а у вас в квартире газ? я серьезно

Сергей Гнездилов

ну да...а еще водопровод - ВОТ!!!

Dina A

да,прекрасно ,а у нас сам понимаешь)))

Сергей Гнездилов

я прям боюсь вам еще больше настроение испортить....

Dina A

не испортишь,я уже смирилась с судьбой)))

Александр Селардин

Люто предпочитаю ему творчество Italove 🙂

Станислав

Да ка-то уже не очень. Сколько лет и все на одну тематику...

Станислав

Ни в коем случае, я не обижаюсь. Просто пару разу пришлось послушать фанеру, более к известностям у меня нет доверия.

Dina A

а я особого значения этому придаю

Станислав

И я-бы не придавал, если-бы не было таких передач, как Х-фактор. Вот где можно послушать и живую музыку и хорошие песни.

Dina A

да ,ты знаток певческих голосов,сам петь любишь?

Dina A

уважаю людей,которые умеют петь,они дарят моему сердцу успокоение,радость

Эльвира Вахитова

Нет... Есть одна вещь Дельтаплан нравится и все)))

Антон Рощин

не совсем,но про дельтаплан люблю песню

Анатолий Поздняков

НУ ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО РАДИО СЛУШАЮ

Кайсар Кыдыров

Особенно в начале!))Трудяга!

Андрей Фф

Я не фанат. Певец достойный.

Юрий Федорович

Очень, ещё с прошлого века.

Юрий Новоселов

У него творчество?? 😮 :?

Dina A

у него же есть жена-женщина

Юрий Новоселов

Так у многих есть

Dina A

если есть ,значит,между ними что-то есть

Юрий Новоселов

Не важно

Dina A

короче,на вкус и цвет товарища нет

Игорь Анатольевич

заслуживает уважения

Владимир ...

Безусловно талант ..:)

Dina A

точно,спасибо за солидарность

Шаин Михаил

у него юбилей скоро?

Ay
Aysel

Настоящий артист!

Василий Чешуинов

Никак. Отстой...

Василий Чешуинов

Текстовка - не фонтан, музыка в стиле поздних "заслуженных советских композиторов" с небольшим уклоном к итальянцам.

Dina A

наверно,я плохо разбираюсь в музыке,мне лишь бы беситься)))

Василий Чешуинов

Так и мы, когда то, не очень вслушивались в тексты и музыку. Даже Пола Анку крутили, немного ускоряя проигрывание и тащились... Многое уходит со временем... Так что живите, любя любую музыку. Просто не нужно превращаться от музыки в зомби. )))))

Dina A

просто веселюсь ,пока веселится

Василий Чешуинов

Оркестра???)))....))) Или танцы?

Василий Чешуинов

Ну, Солнышко... Зачем же пугать? Нужно великолепно петь, чистым голосом. Тогда даже песенки черного юмора (страшилки), воспринимаются в радость. Репетируйте и светлого пути. )))

Dina A

песенку спела,пока ни у кого заикания не случилось от моего пения)))

Игорь Опарин

в целом да