Аццкий Сотона

Как можно быть спокойным, когда все клетки нервные?

Ответы · страница 4
Татьяна Анциферова

Через собственные мысли-для этого нам и дан мозг.Однако,этому надо учиться:)))

Шолпан Уразалиева

надо анекдотов побольше читать, будет и весело и нервы на пределе от смеха!!!!

Го
Горец.

Все? Да ну? Откуда такой вывод? Хотя бы ссылку, а так одно только бла, бла, бла.

Oleg Sky

сонную таблетку на нервный язык и пусть остальные клеткис пят уже спокойно)

Сергей Дубинин

возможно - они отдыхают.. иногда точно оони это делают... к некоторых точно...

Сварог

нервные клетки-не восстанавливаются,в итоге,останутся только спокойные)))

Владимир Максимов

Если проснулась, и ничего не болит, то убедись сначала: в раю ты или в аду...

Владимир Жигальцов

Волнуются только НЕРВНЫЕ клетки,а остальное в состоянии покоя и дрёмы!))))

Сергей Останин

Пополней слегка, когда жировых будет больше, чем нервных - наступит покой

Наталья Кирсанова

....просто начинать надо понимать что не востанавливаются они больше)))))))))

Александр Уткин

Думаю можно.... Ведь врачи( стоматологи ) когда лечат зуб.... ложат мышьяк....

Александр Уткин

Не буду спорить...... Рицин гораздо Эффективней! 💀

Armen Avanesov

Неправда,не все клетки нервные, есть около 230 видов клеток в организме😂

Татьяна Реутова

можно-только надо знать таблицу умножения и умножать при каждом стрессе

Al
Almir.tlt

Не отчаиваться - ученые доказали , что нервные клетки ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ!

Svetlana Egorova

здоровый образ жизни - бросить пить курить питание ит д .заняться собой .

Svetlana Egorova

это ваша жизнь вы сами решаете .

Leo Weis

ДА---СЛОЖНОООООО---УЛЫБАЙТЕСЬ--И ОНИ НЕ БУДУТ-НЕРВНЫЕ----БУДУТ СЧЧАСТЛИВЫЕ

Катерина Савельева

представьте себе что тот человек который вас бесит клоун , мне помогает

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))или голый!

Катерина Савельева

или просто спокойно развернуться и уити,

Диляра Минькина(Пермь)

я хотела написать обнаженный.. ну цензура ..блин!))))))))))))

Катерина Савельева

))) можно и так сказать только у меня воображение через чур сильно развито может плачевно все закончиться

Диляра Минькина(Пермь)

))))))))ого!!!

Катерина Савельева

в том смысле что я прикалываться начну над человеком

Диляра Минькина(Пермь)

ааа.. я уж подумала грешным делом..)))))))))

Даниил Ипатов

войти с ними в их же броуновское движение,а там глядишь и устаканиться)

Виктория Забелина

..ну, предположим, не все)))) Только ЦНС и ВНС состоит из нервных клеток))

Акжан Ахметченова

задумайтесь о близких которые вас любят и послушайте классную музыку