Аццкий Сотона

Как можно быть спокойным, когда все клетки нервные?

Ответы · страница 6
Abdumalik Ihaziev

они для того и нервные, чтобы тебя проверить. спокойный ты или нет

Жан Маумышев

не знаю, у меня получается, но их все меньше и меньше становится...

Александра Беляева

Точно не знаю, но я очень много чего терплю и всё нормально вроде

Се
Сергей

Выпей водки, нервные клетки умрут, останутся только спокойные.

Anatoliy Kofman

мудро

Игорь Козлов

Нервы, надо беречь, отвлекаться от проблем и больше позитива....

Нежелезный Человек

Послать все, и делать, что хочется игнорируя все, кроме желания

A*
Aleksandr *

запросто)) просто с клетками нужно договоариваться уметь))))))))))

Виктория Шинглер

такого не может быть. а если и может успокоительные принимайте

Денис Костырев

Учеными доказано что они восстанавливаются, но очень медленно

Юрий Михайлович Колесник

...Да пошли их куда нибудь,а сама будешь в норме...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Ярик.......

беречь их и не раздражать ))) спокойствие только спокойствие )))

Котик - Наркотик )))

НЕ ТРЕВОЖЬТЕ МОИ НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ-В НИХ ЖИВУТ НЕРВНЫЕ ТИГРЫ !!! )))

Светлана Можаева

Может просто иногда вспоминать, что они не восстанавливаются?

Иришка Смолина

нервные,но в спокойном состоянии,пока сами себя не накрутите

Ирина Таничева

Наконец то хоть один нормальный ответ))))

Ирина Таничева

вот например: "Покой нам только снится. Каждый день это война за право на счастье !"

Ирина Таничева

или вот: "не надо быть спокойным"

Konstantin Kazakov

Ну это просто: ведь нервные клетки и отвечают за спокойствие.

Gennadi Лавров

А попробуй мозги выключить минут на 10. А потом опять включить

Дождик Осенний

угробить их до конца... они же не восстанавливаются вроде как

St. Constantine

Да элементарно. В желудке нервных клеток нет, когда он сыт...:)

Евгений Кинцель

А вы почаще возбуждайтесь от приятного. От объятий например.

Касым Пирназаров

можно быть легко спакойным если необращать на тупость и зло