Адресат Выбыл

Детки из Владивостока подвели директора школы под увольнение,когда поиграли на публику в ролевые игры. Мальчики с заклеиными черным скотчем сосками и девочка в форме "копа". Какие перспективы трудоустройства современной молодежи?🤔

Ответы
Александр

Смутные. Зато дорога к самореализации и замозанятости становится единственно верной, кто хочет жить... Вне системы.

Александр

Как это? Солнышко светит, детки подрастают, птички поют - надо получать удовольствие, пока есть возможность. Когда-нибудь выродки выродятся в ноль, родятся пассионарии, как у мух - дрозофил, когда популяции грозит полное вымирание, и начнётся новый цикл.

Александр

Вполне возможно. И не он один - многие грустили в своих произведениях. Чехов, например...

Александр

О Вангах.

Александр

Цитату не приведу, само впечатление от произведений таково. Может, лишь у меня, не знаю.

Александр

Давно читал, надо освежить... Пойду купаться, ванна набралась! Спасибо за беседу, было приятно.

Ме
Медея

связи, вязи, связи и только связи и знакомства!