Джули

Любимая актриса?)

Ответы
Татьяна Марюха

о, их много: Вера Васильева, Нонна Мордюкова, Ирина Купченко, Алиса Френдлих, Вера Алентова, Вера Глаголева. Ирина Муравьёва....если честно, не хочу обидеть тех, кого не написала, а список очень длинный. У нас очень много талантливых и любимых мной актрис

Людмила Ионова

Мои любимые это Лия Ахеджакова, Нонна Мордюкова , Васильева. Знаю что если кто то в главной роли значит фильм интересный. Из зарубежных вообще никто. Чужие они какие то. 😞

Art Ol

Терехова, Гузеева, Вертинская, Раневская, Самохина, Гундарева - а современные , как пельмени - на одно лицо((

Ди
Ди.

У меня много. В основном это южно-корейские, японские и китайские актеры и актрисы с:

Юл
Юлия

у меня их много...Сальма Хайек, Вупи Гольдберг, Николь Кидман, Сандра Баллок и т.д.)))))

Ольга Власова

Галина Вишневская. бесподобная актриса и восхитительно интересный человек.

Я,
Я_Р_О_С_Л_А_В ,

оооу) незнаю даже) Анджелино Джоли пусть будет)) нравиться фильм Лара Крофт)

Н;
Наташенька ;)**

в каждом фильме есть своя актриса....сложно сказать, что вот это суперская....

Людмила Кочеварова

Мне нравятся многие актрисы: Лия Ахеджакова, Елена Яковлева, например.

S:
Sunlaguna :)

нет однозначного ответа, я люблю всех наших старых актеров и актрис

M*
Mandarinka *caroline

мне многие актрисы нравятся и поэтому нет любимой

Александр Резников

Сигурни Вивер. (как пишется по английски не знаю)

Алексей Мастюнин

НЕТ ТАКИХ! ЕСТЬ ХОРОШИЕ,КРАСИВЫЕ НО НЕ ОДНА ЖЕ(((

Магамед Бадаев

я люблю своих близких и всевышнего только

Анатолий

забыл фамилия..две сестры ..красивенькие..

Надежда Терешина Питер

их много,но ни одной из современного кино

Лариса Руденская

Ирина Алферова.Очень красивая женщина.

Рыжая *

моя прекрасная няня и нонна гришаева

Vredinka

корикова, чисто внешне. джоли, э.джад

Виктор Ерзиков

их несколько и все хороши по -своему

Алёна Миранович

многие актрисы заслуживают похвалы