Александр Петришин

По данным ценра стратегических разроботок и центре социальной политике РАНГикс пришли к выводу что в россии бедных больше нет вы верите этому!Не жизнь а сплошная сытость!

Ответы · страница 2
Татьяна Ефимова

НЕТ!! Мы - выживаем, считая копейки в основном. А те, кто может себе хоть что то позволить - рабы своей работы.

Марина Иванова

правильно. взять з/п министра образования и мою. Поделить на 2. И того? Что-то около 100 получается на брата.

Сергей Радиевич Фасулати

Не верю! Все эти "официальные" выводы - политический заказ власти. Ситуация как раз противоположная.

Светлана Попова

за кредит заплатила, за телефон, квартиру, школу, налоги.... А спать как-то не хочеться.... Голод мешает

Алексей Лахмостов

Это, скорее всего, закрытая информация, за разглашение сожгут на костре, так что быстрее убирай)),

Таисия Твердохлеб

во всем мире бедных нет,просто много людей которые не имеют ничего,так как им не дают это иметь

Елена Букреева

лично я живу безбедно, благодаря моим родителям - дай Бог им здоровья, но в россии полно нищих

((
(((Злюка)))

нет не верю, сытость быть может и есть но опять же не у всех, а богатство нам только сниться

Елена Карягина

ага!кто-то ест мясо, а кто-то капусту.В среднем, все едят голубцы!все сыты и радостны!

Владислава Голянищенко

да конечно, а мы еще жалуемся на что-то, у нас ведь уровень жизни выше, чем в США!!!!!)

Галина Кирсанова

Впервые слышу. Даже правительство признает, что есть малоимущие, а значит бедные.

Кайсар Кыдыров

У тех,кто пришёл к такому выводу-мозги жиром заплыли!На скотобойню засранцев!!!

Елена Мардышева

а когда смотришь российские каналы берет дрожь от нищиты царящей в глубинке

Вера Ашмарина

Это давно известно, плохо живем, но все надеемся, а вдруг завтра будет хорошо

Александр Глушаков

Богат не тот у кого много,а тот кому хватает.Так что всё в мире относительно.

Нина Михайловна Петрова

если с голодными рахитными племенами африки сравнить, то может это и правда

Маргарита Ершова

да уж. выводы у нас очень хороши и кто их выводит то! многие кое-как выживают

Олег Примак

судя по количеству автомобилей и растущему их количеству, может быть и так

Nowhere Man

Они видимо имели ввиду душевное богатство. Ведь мы воспитаны на сказках. 🙂

Лю
Людмила

скоро в россии вообще никого и ничего не будет по данным этих центров 😞 :'(