Ст
Стелла

Семейный бюджет. А кто владеет котлом в вашей семье?

Ответы
Ел
Елена

он у нас общий, оба владеем, в данный момент больше зарабатывает муж, но было и по другому

Ст
Стелла

В смысле сбрасываете в котел и берете, если что кому нужно?

Ел
Елена

все в одном месте, покупку продуктов планирую я, поскольку пока готовлю в основном я, остальное покупаем и планируем вместе

Ст
Стелла

Тоже хорошо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

никто, сами тратим на все нужды общий

Александра Шампанова

Бюджет и котёл - это одинаково?

Марина Пузырь

нет котла, мы зелья не варим)

Верховный Инквизитор

Я один и сам всем владею)

Олег Дашкевич

Стелла

Ст
Стелла

И в вашей семье есть Стелла?))

Алексей Старшинов

Теща...

Алексей Старшинов

моя жена совсем не работает, НИКОГДА не работала, и что... все у нас общее... Говорю ей- все оставлю, в трусах и шляпе отпустишь... НЕ ОТПУСКАЕТ... Любит, наверное, и я ее ТОЧНО!!!

Ст
Стелла

Здорово! У меня муж прижимист, но он рационально тратит деньги и я знаю куда и зачем, он считает наш бюджет общим, все в семье и уходит на семью, таким образом он сохраняет некую независимость и взаимную ответственность.

Алексей Старшинов

чужая семья потемки, но я экономист... считать чужие деньги научился, и свои пришлось...Добрый, не жадный, поэтому бюджет у тещи...

Ст
Стелла

Спасибо, оригинальный ответ, вы интересный собеседник и однозначно грамотный экономист))))

Алексей Старшинов

и Вам удачи по жизни...