Надежда

13 уголовников записались на войну.
В конце сентября они самовольно, с оружием покинули воинскую часть.
Теперь их местонахождение неизвестно.
Встречайте их в своих городах.
У дверей своих квартир.
У школ, где учатся ваши дети.
И не забудьте поблагодарить Путина.

Ответы
Иванько

Ну ты и дура! 🤦‍♀️🤦‍♀️ Каждый день вопросы строчишь! И всё про РФ.. Не устала ещё?! Спросила бы хоть ещё про что-то ради разнообразия! А лучше б на работу пошла - меньше времени на глупости будет и пользу своему государству принесешь

Надежда

Тупко, а кому твои советы нужны?иди государству помоги - пакеты для своих мобиков купи

Са
Сало_В_Кокаине

Этот фейк запустила Ольга Романова в DW,о чем позже DW и сообщило. Как с электричеством у вас кстати? Может стоить закрыть интернет и поберечь батарейку?

Са
Сало_В_Кокаине

Страх, страх. Время покажет, кто выйдет победителем. Не пропадай только, когда освободим Запорожье. Расскажешь, как живется в нашей прекрасной, большой стране)

Надежда

Запорожье свободно. Образовывайся

Са
Сало_В_Кокаине

Не все запорожье свободно) процесс идет)

Надежда

Под мамкиной юбкой?))

Са
Сало_В_Кокаине

Ну да, а шо? Мне тут уютно и тепло) как и миллионам украинских мужчин, сбежавщих в европу и далее. Чем я хуже них то?)

Серый

При чём тут Путин? Отморозков везде и во всех странах полно. В любом деле есть как плюсы так и минусы.

Серый

Надежда, я не виляю. Я просто обычный россиянин и у меня текст не подготовленный. Россия не выпускала уголовников как это сделали на Украине в первые дни военных действий. А если среди призванных оказались твари - гладко ни у кого не бывает. Я не против Украины и украинцев, я не против Америки и американцев. Фашисты и в России есть.

Надежда

Россия не выпускала. Россия набирала там кадры

Серый

Так же и про Украину говорят.

Надежда

Нет

Демонолог Миднайт

Кто говорит, Серый?

Дрок Виктор

Пускать пузыри - у тебя это хобби или за 30 серебренников?

Надежда

Снова вой с болот. Иди зигуй, дед

Сергій

А они думали уголовники будут голову подставлять свою?

Слава З С У !

Кацапи ще посміються на кутні, коли зк и, вагнеровці та кадировці їх за гузно візьмуть))

Надежда

Они не думали

World See

как будто бы от них можно было ждать что то иного

Na
Name

С днём рождения поздравить надо)

Na
Name

А мне надо) что поделать)

Надежда

Сочувствую)

Na
Name

В биржевых новостях не обходится без политики)

Надежда

Наверное

Na
Name

Все связано)

Jane Папина

13 ? говорили больше 200 чтоли

Надежда

Это история о конкретных 13

Алик. Грек.

А что тебя ещё не грохнули?

Надежда

Ух, как оно боится)
А сдохнуть то за царя все равно придётся

Алик. Грек.

За царя и Родину это честь.🥴

Надежда

Так че ты ещё на украинской земле? Пакет бери и вперёд. А то вы только на диване тявкать и умеете

Алик. Грек.

Я рядом с тобой, не далеко, жди скоро отсосёшь.

Надежда

Не, это твоя работа. Занимайся, петушок

Alla Lala

и это только начало..

Михтар Каграманян

Уже пойманный)

Владимир Игнашов

Вы правы...

Noname

Пурум

Ali Agasiyev

😇👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝