Петр Шулекин

можно ли вычислить местонахождение подлеца по ip ?

–1
Ответы
Fe
Felix

а что вам это даст.во первых многие пользуются впн во вторых айпи часто не совпадает с реальным местонахождением у меня например айпи спб а я в Пскове может у полиции или фсб есть свои способы . не знаю

Сергій

Быстрее всего только город и то не всегда. Адрес динамический, светиться будет адрес провайдера, а если интернет мобильный, то ещё и другого города, скажем у меня выдаёт Киев, хотя до него 540км

Al
Alexc

соответствующие службы - могут. одиночка - максимум район города. доступа к более детальной инфе ему провайдер не предоставит (ибо не имеет на это права)

Петр Шулекин

спасибо

Al
Alexc

в принципе хакеры теоретически могут, но практически ... если бы речь шла о миллионах - это бы имело смысл, но ради нахамить/побить лицо - рисковать своей шкурой на дюжину годков сесть ? вряд кто станет.

Петр Шулекин

а если развращают несовершеннолетнюю?

Al
Alexc

тогда проще через соответствующие службы - быстрее и надёжнее. а хакерам до такого - вряд есть дело.
п.с. тем паче что в РФ на эти службы не редко работают спецы-хакеры высочайшего уровня, и они умеют чуть-ли не поболее чем преступники

Петр Шулекин

я понял,спасибо

Алексей Лушин

Встречал где-то метод как искать человека. Если он активен в сети за 20-25 запросов можно. Мне не надо, я забыл где. Но это в Инете встречал.

Петр Шулекин

я тоже что то такое читал,но не могу найти

Алексей Лушин

Ха-ха. Были адресные столы когда-то Назвал человека, отдал червонец и вот тебе "пожалуйста". А теперь. "ЭТИ СВЕДЕНИЯ СТРОГО КОНФЕНДИНЦИАЛЬНЫ". Из телефонных справочных личные телефоны убрали. Человека знаешь, нужен. И фиг найдёшь.

Петр Шулекин

все же для людей))))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Можно. Если есть программа из ФСБ по вычислению) Вот ты из Ростовской области, город Каменск Шахтинский)

Петр Шулекин

ну вычислили хоть меня,и то хорошо

Петр Шулекин

я вас тоже вычислил))

Sergio

Правоохранительные органы иногда могут. Частное лицо не может никак.

Ru
Ruslan

Точное местоположение только у провайдера а так можно город узнать

Петр Шулекин

ну это я знаю

Ru
Ruslan

Удачи

Петр Шулекин

да я не ищу,просто так спросил для интереса

Ru
Ruslan

Бывает )

Петр Шулекин

ну да

Огненный Муравьед

Нет. Практически у всех он обрывается на сервере или роутере,

Петр Шулекин

спасибо

Андрей

Если этот падлец в ip не шарит. Его можно менять просто.

Георгий (Гоша)

При наличии определенных навыков и программ )))

Андрей

И что, пойдёшь с ним разбираться, по мужски?

Петр Шулекин

не,зачем,со спины нападу

Андрей

Это не по мужски

Петр Шулекин

а по мужски в интернете всякие гадости писать с фейковых страниц,с суками по сучьи

Андрей

Не спорю, конечно плохо, но зачем опускаться до его уровня, потом самому не приятно будет

Петр Шулекин

тако йне заслуживает разборок по мужски,так что не приятно не будет,если бы мужик был,Юто да,а так,нет

Андрей

Ну да ладно, тебе решать

Li
Lilit

Вполне. Если ты сотрудник управления К

Петр Шулекин

я нет

Li
Lilit

тогда вряд ли. Почти все крутые хакеры или в этом управлении или в америке)🤪

Петр Шулекин

я крутой хакер из Америки

Li
Lilit

тогда есть шанс)))

Анжела Никулина

Можно, но наверное только специалисту

Ле
Лета

Падлы не под своим сидят, с тора лепят

Петр Шулекин

вот то и оно,трусы

Ле
Лета

Не, прошаренные. Они же специально на эмоции выводят.

Петр Шулекин

ну есть же наверно люди,которые на это треагируют?

Ле
Лета

Валом

Петр Шулекин

ну грошь им цена значит)))

Ле
Лета

Они реалом живут, им по боку инетовские примочки

Петр Шулекин

ну и правильно значит))

Мирумир

спецслужбы могут. граждане вряд ли.

Петр Шулекин

ясно,спасибо)))

Евгений Лурье

если очень надо то найдёшь способ

Петр Шулекин

да мне лично не надо,я просто спрашиваю,интересно)

Евгений Лурье

тогда почему именно о подлеце вопрос

Петр Шулекин

ну просто есть же люди достают в интернете,вот и в общем назвал таких подлецами

Анастасия :)

Можно, но вопрос к программистам)

Jacov Krell

Только город и примерно..район...

Петр Шулекин

тогда хер найду

Jacov Krell

Однозначно нет.

Петр Шулекин

спасибо бро за инфу

Jacov Krell

👍😁

Александр Ххххххх

Да. Причем даже в другой стране.

Петр Шулекин

а где я сейчас нахожусь,можешь выяснить?

Александр Ххххххх

Я не ФСБ, не МВД. Это они могут.

Петр Шулекин

я понял

Жа
Жаннетт

можно а это ничего не изменит

Жа
Жаннетт

. Наталья Варлей очень творческий человек. Сразу был цирк и кинематограф, потом театральные подмостки и дубляж. Она пишет стихи и издает книги. Варлей целеустремленная и умная, умеет преодолевать все трудности и препятствия, которые делают ее еще сильнее.

Петр Шулекин

так ты она и есть или просто ее поклонница?

Жа
Жаннетт

поклонница

Петр Шулекин

я тоже