༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А вы в курсе , что кожа на теле , лице, пятках человека одинаковая?? Так смысл тогда покупать кучу кремов ?? А вы покупаетесь на маркетинговые уловки)???😊

Ответы
Юрий Лагун

Да, вот например кожа на заднице... В детстве по ней бьют ремнём, просиживаем на ней штаны и юбки, за ней нет никакого ухода... А на лице... и крема и маски и массаж... А к возрасту рожа как выжатый лимон, а задница гладкая, свежая и лоснится от радости... Так вот, это о том, что кожа одинаковая на пятках, лице и ... О других местах пока промолчим... С праздником вас, Наталья Борисовна! Успехов, счастья и здоровья! 🖼

Юрий Лагун

Но всё это не должно нам портить настроение! ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена берёт. Я одним пользуюсь. Немецкое, для Боди, для всего! Только вот крем для бритья разный. Нашел мыло! Стоит дороже кремов. Один раз брился пока. Охренел кисточку, помазок для бритья находить! Оказывается их нет! Еле нашел!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дочка ухахатывается!))) Говорит я на вас смотрю, вот это идилия!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та мы совсем разные! Она Флегма. Я взрыв мозга! Она живёт и охреневает от меня!))) Пример, на море были, там я пою во вессё море, Оксана-Американо! Соседи, пришли во даёт! Супер! Та говорит задрал! Есть дискотеки без него? Мне стыдно. Утром море...Я сижу, все со мной здороваются. Жена говорит мне стыдно и ушла в домик))) Не, чё, что домики уже бесплатно? Я с хозяином бухал!))) Вёл дискотеку... та я профи у меня своих две. )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там рядом горки были, нас 6 машин, а детей просто тьма! Я платил за падать с них и за своих и за чужих! Говорю давай я тебе денег дам, пусть они прыгают все! Он говорит у меня то-же ребёнок, пусть прыгают бесплатно!)))

Бенвенуто Челлини

Это неправда.Даже толщина эпидермиса отличается на разных участках тела,я уже не говорю про подкожную клетчатку.Вы видели жирные пятки?😉 Ну тогда мажте лицо кремом для пяток.)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати, мажу)). Кожа у меня сухая , крем для диабетиков с 10% мочевины очень даже))

Бенвенуто Челлини

Мажте.Только не пишите псевдомедицинские факты🤷‍♂️.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Учебник анатомии))).

Бенвенуто Челлини

Нет,и не может быть там такого.На коже век эпидермис ,0, 01 мм и нет жира,вы думаете на пятках,или пардон попе такая же кожа? Тут даже не надо анатомии.Кожа состоит из трёх компонентов.

Котик - Наркотик )))

Когда то в Америке засудили фирму которая выпускала аспирин отдельно для головной боли , для боли в суставах , простуды - а по факту обычный 😸

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я тоже помню))). Правильно сделали

Sarman

Нет, толщина, влажность и другие параметры кожи разные. Согласитесь, что на пятках кожа толще, чём на лице. Кремы всё это учитывают.

Демонолог Миднайт

Как одинаковая??? То есть, вот это маточное молочко, ягоды годжи, жожоба и прочее было зря??))

Демонолог Миднайт

Черт!)) Пойду куплю хозяйственное мыло

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😊я давно уже на него перешла)), особенно с белыми носками)

Демонолог Миднайт

Россиянам стоит у вас поучиться

Юлия Пак

Да ладно! У вас лицо летом трескается и грубеет как пятки, а зимой шелушится как руки?🤔

Леонид 獅子急 Шестаков

однако одним полотенцем в определённой последовательности вытирать не станете...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нафиг мне их 100 штук)???

Сильвия Нагваль

Не знаю у кого как, а у меня кожа на лице сильно отличается от кожи на пятках )))

Ирина Славянка

Неправда.То что для пяток,не годится для лица!толщина кожи везде разная!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне подходит))

Ирина Славянка

Повезло.

Георгий Ламбоцкий

если гели и шампуни под различными этикетками - это уловки, то да.

Георгий Ламбоцкий

все же не хочется верить во всеобщее мошенничество

Георгий Ламбоцкий

я тоже, но нельзя же во всем обманывать клиентов

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Наверное))

Ценитель Прекрасного

Так уж и одинаковая. Потрите пемзой пятку. А теперь нос.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣почитайте учебник анатомии

Ценитель Прекрасного

Я её в меде учил, если что. И хорошо сдал.

Тигр Очень Ласковый.

Как можно сравнивать кожу на пятках и кожу на щеках?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если в этом креме будет от 10% мочевины))

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо, буду теперь знать.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Такое содержание в кремах для диабетиков))

Тигр Очень Ласковый.

О , как...

Призрак

есть вазелин и свекла..а остальное маркетинг!))))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

И глицерин)

Александр Борзов

Можно тем же ёршиком и пятки, и щёчки натереть))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а как же этим маркетологам жить то?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣выживают ж

Валерий Ратников 🇨🇳

И хорошенькая такая👍🖼

Та
Татьяна

вот! хоть один человек правду сказал.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😊по анатомии пятерка была))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Особенно реклама забавляет о препаратах по чистке печени🤣.

Та
Татьяна

да любая бесит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне иногда нравится посмотреть))

Та
Татьяна

бывает, но редко.

Нептун

база без отдушек идеальна за копейки

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Кстати , надо тоже приобрести. Спасибо за идею))

Анна

Нет. Но кожа все же немного разная)))

Пётр Симон

Многим нравится быть обманутыми !