Са
Салфетка

А внешность правда бывает обманчива? И в чем она обманывает?

Ответы · страница 3
Дю
Дюймовочка

Например человек снаружи красивый фантик, думаешь и человек хороший, а он тебя подставит так подленько и сразу видишь что фекалии завернуты в фантик))

Александр Киреенко

Внешность не всегда отражает состояние души, порой это маскарад. И примерный семьянин у когорого жена и дети, может оказаться маньяком и педофилом..

Nikas Juozaitis

Самыми привлекательными и внушающими доверие физиономиями обладают отъявленные мошенники, так что будьте осторожны и не попадайтесь на обман.

Са
Салфетка

Ладно

Константин Крылов

Зачастую к внешности другого человека мы приписываем несуществующие качества, которыми, по нашему мнению, должен был бы обладать этот человек.

Дина Картманбетова

Например с виду человек красив внешне, но когда откроет рот и что нибудь ляпнет, сразу пропадает к нему симпатия. Даже иногда сильно раздражает.

Владимир Борисавич Должиков

Когда ваш любимый человек вытащит челюсть(зубы), и покажет своё фото с отрезанным носом, может кончится ну как минимум сменой подштаников, нет?

Са
Салфетка

Нет

Са
Салфетка

Очень)

Любовь Любарева

Милая внешность предполагает милую внутренность. Но далеко не всегда. Помните, какие глаза у бывшей жены Джигарханяна - Виталины Романовский?!

Са
Салфетка

Да уж)

Ми
Михаил

Вот смотришь на фотографию и видеть белого, плюшевого медвежонка, а присмотреться - не самостоятельный он какой-то, держать его приходиться....

Са
Салфетка

Хи хи)

Ми
Михаил

Вам хи-хи, а медведю обидно читать про себя такое....)

Са
Салфетка

Он в надежных руках)

Ми
Михаил

Возьмите и меня в надёжные руки))

Са
Салфетка

Вы сами можете стоять))

Ми
Михаил

Стоять да, но от красивых женских рук и их обворожительной хозяйки отказываться грех)

Са
Салфетка

Как мило)

Санбай Манибай

Считаешь по внешности что перед тобой порядочная , красивая, добрая женщина , а оказалась на самом деле - шдюха дохлая!. Такое часто бывает.

Чеширский Кот

Она не обманчива а порадоксальна ! Внешне красивые часто оказываться тварями ! А страшилы и непривлекательные самыми прекрасными людьми

Са
Салфетка

Нуу...вы уж совсем утрируете

Чеширский Кот

Нуу я не говорю что всегда это так !! Но в целом тенденция прослеживаеться

Са
Салфетка

Ладно, пример: одна моя знакомая на вид чистый ангел, не красилась, не выпячивалась, но сколько судеб поломала, мужики ради нее бросали семьи, когда я пыталась им обьяснить, они говорили....ты стерва и ей завидуешь)) ох мужики мужики

Чеширский Кот

Есть такие женшины ! Знаю этот типаж !

Са
Салфетка

Тогда делайте выводы

Чеширский Кот

Происключения я тож знаю и знаю что все индевидуально поэтому я говорил не о правилах а о тенденции

Александр Строкин

Внешность иногда не соответствует внутреннему состоянию человека потому что есть прикрасный души человек что намного ценнее красоты.

Евгений Во-Ин

Я могу тебе ответить - очень слабо привлекательная девушка, внешне, оказывается настолько интересным человекм, что ну дружить хочется.

Илья Мельников

Всего лишь предрассудки. Внешность не может обмануть. Мы сами возлагаем на человека те надежды, которые маловероятно будут оправданы

🍒 Анастасия 🍒

Например? Бывают такие глаза с ангельским взглядом, сама чистота. А человек по своей сути гнилой, подлый. Ну это как один из примеров))

Владимир Кручинин

ну, иногда круто обманывает... были случаи в Таиланде: знакомились парни с красивыми девушками.... а те потом оказывались юношами....

Са
Салфетка

Кошмар

Терентий Филатьев

Внешность, это только оболочка. Душа человека, это его глаза. В глазах можно увидеть, боль, радость, тоску. Как то так если коротко

Похахонтас

Я недавно поняла, что мягкий и неуверенный человек, может уверенно подставить тебя, чтобы избежать наказания за свои действия.

Са
Салфетка

О да)

Сергей Иванов

Знаю друга..лицо ангела..у него такая кличка....но тот кто понимает кто он..боятся как огня.так природа Мать защищает своих детей

Я!

бывает. у нас соседка по площадке довольно мила на внешность, но как на детей лает, весь подъезд слышит. причем дети дошколята

Я!

))))) вообще не по теме ответы..... видимо, в свое оправдание сказать нечего. не старайся меня укусить, выше щиколотки не прыгнешь))))) у моего ребенка есть больше, чем ты можешь себе представить. у него есть любящая и доброжелательная мама, которая не как ты, орать не будет)))))

Са
Салфетка

Да да)) мама научит)) такие мамы как мигеры...оберегают свое чадо от окружающих)) видали таких мамаш))

Я!

читай выше, чучелко, оправдаться не получится)))))) уже все сказала, время трачу. ори дальше на детей

Са
Салфетка

Досвидули))

Я!

ага, опека не дремлет, спи не спокойно)

Ма
Мария

Внешность человека показывает его внутренний мир человека,особенно глаза человека. Одежда показывает вкус человека к моде