Са
Салфетка

А внешность правда бывает обманчива? И в чем она обманывает?

Ответы · страница 8
Александр, Н. Новгород

Да, как правило... Внешность скрывает характер... Наверное Вы это уже заметили?)

Серафима

в том, что за внешностью скрывается настоящее - душа, внутренний мир человека.

Taxir Gabdraxmanov

считаю главное в человеке душа её не замаскировать,вот от туда и определение.

Са
Сармат

Она обманывает то что за красивой оберткой может быть внутреннее какашка....

Са
Салфетка

Я б так сказала....за красивой аватаркой, стыреной с тырнета, сидит какашка)))

Марина Некрасова

Конечно. На меня посмотришь я очень милая......Столкнешься со мной......Я монстр

О3
Одиссей 30

Добрый день!Наши чувства несовершенны и поэтому на них полагаться не стоит!

Я По Твою Душу...

Вот взять ,к примеру,вас))На первый взгляд-ангелочек,а внутри чёртик сидит)))

Я По Твою Душу...

А что там может быть такого страшного?..

Са
Салфетка

Она ж может и пустить

Са
Салфетка

Это плохо)

Са
Салфетка

Могут же наплевать))

Aleks

Чем красивее тем более злые кто видом не очень те более добрее и заступятся

Са
Салфетка

Это уже стереотипы...что внешностью не вышли, значит добрые. Собчак не добрая))

Aleks

Ну и фиг с ней это не ты же

Са
Салфетка

Золушка была добрая...а ее страшные сестра злые)

Сергей Козлов

Всегда обманчива. Не зря говорят - встречают по одёжке - провожают - по УМУ!!!!

Александр Брехов

Она может обмануть,но не надолго и очень очень редко.....чаще не обманывает:)

Се
Сергей

Внешность, завтра разберётся, а характер, а писька. Он утром убежит от тебя.

Шк
Шкавир

многие женщины обманывают - красят свою внешность как фасад перед путиным

Ал
Алена

Пример: на фото мы все чудо, а в реалии обычная женщина. Итог-разочарование

Александр Волошин

Кому-то и Квазимодо красавец,а кому-то и Конан противен.Полагайся на себя.

Света Изотова

Должна быть не внешность, а внутренность человека с которым встречаешься

Павел Лелеков

Бывает, и за частую это связано со стереотипами, которые у нас в сознании.

Александр Крукович

Вроде бы с виду приятный человек, а что у него внутри только он сам знает.

Михаил Пухов

Плоть со временем стареет, а внутреннего человека не сразу и разглядишь

Ви
Виктор

Внешность просто внешность. она не чего не обещает значит не обманывает

..
....

Нет.. не обманчива.. на лице написано все..просто многие не умеют читать.

Са
Салфетка

Правильно)

..
....

🎄👍

Сергей

Согласен. ..все в глазах можно прочитать.

..
....

И по лицу.

Сергей

Не знаю.. как по лицу...глаза зеркало души.