Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы знаете, что большинство мухоморов несъедобны?

Ответы · страница 13
Владимир Коваленко

У немцев- это деликатес!

Владимир Коваленко

К деликатесу шнапс-истинное наслаждение жизнью!

Ир
Ира

Они вообще не съедобные

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные смертельно ядовитые виды (бледная поганка,мухомор вонючий), которые иногда путают со съедобными грибами. Общеизвестный мухомор красный, кроме средней токсичности, обладает также галлюциногенным действием. Небольшое число видов съедобны, например, обычный в лесах средней полосы мухомор серо-розовый или цезарский гриб, растущий насредиземноморском побережье и в странах ЮжнойЕвропы считающийся деликатесом.

Татьяна

А меньшинство-съедобны.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные смертельно ядовитые виды (бледная поганка,
мухомор вонючий), которые иногда путают со съедобными грибами. Общеизвестный мухомор красный, кроме средней
токсичности, обладает также галлюциногенным действием.Небольшое число видов съедобны, например, обычный в лесах
средней полосы мухомор серо-розовый или цезарский гриб, растущий на средиземноморском побережье и в странах Южной
Европы считающийся деликатесом.

Ludmila Drile

особенно.белая поганка.

Ludmila Drile

👍

Это Я

😁 👍какие именно ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Это Я

А я то думала , что мухомор один с красной шапочкой в белый горошек.😛 😁

Это Я

да . оказывается нет.🤔

Ел
Елена

Да быть того не может))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Ел
Елена

Каким бы деликатесом он ни считался все равно не стала бы рисковать)))))

Ел
Елена

Какое смешное название - мухомор вонючий😄😄😄

Ромашка

Я ем только съедобные 😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я тоже. На базаре шампиньоны покупаю.

Елена Иванцова

а еще бывают съедобные?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Владимир Федоров

Не съедобных не бывает.

Владимир Федоров

Только некоторые покушаешь один раз.

Кл
Клара

а зачем их вообще есть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать мне на вашего бога.

Кл
Клара

мое дело предупредить,а будете вы жить или нет,это ваша проблема,хотите можете и покакать.

Кл
Клара

выживание 70-80 лет,чтобы стать просто навозом для земли,для меня это жизнь без смысла жизни,а это и было существование.Жить совсем не хотелось,поэтому когда начала исследовать Библию,существование закончилось и началась полноценная,наполненная смыслом жизнь.К тому же время мало и нам скоро все равно придется убедится,что условия жизни на Земле резко изменятся.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Насрать мне на вашу библию и на ВАШ смысл жизни.

Кл
Клара

ваше право выбора,Бог никого заставлять жить не будет,кто хочет быть просто навозом для земли,Бог исполнит желание каждого.Будете вы жить или нет,это только ваша проблема.

Ирина Тимофеева

А их вообще разве едят?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Ирина Тимофеева

Я видела только мухомор красный.

Ирина Тимофеева

Да. Очень красивые шляпочка красненькая и юбочка белая. Красота.

Наталья Андрющенко

А что , есть съедобные ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Наталья Андрющенко

Ммм Да, Вы никого не травили?

Наталья Андрющенко

А что тогда интересуетесь грибами , да еще ядовитыми?

Хан Соло

Я думал все несъедобны

Хан Соло

Некоторые можно есть что ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хан Соло

Так мало того что вкусный так еще и прет, действительно деликатес

Вера Мандрыгина

А что есть и съедобные?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные смертельно ядовитые виды (бледная поганка,мухомор вонючий), которые иногда путают со съедобными грибами. Общеизвестный мухомор красный,
кроме средней токсичности, обладает также галлюциногенным действием. Небольшое число видов съедобны, например, обычный в лесах средней полосы мухомор серо-розовый или цезарский гриб, растущий на
средиземноморском побережье и в странах ЮжнойЕвропы считающийся деликатесом.

Nataly Konkova

а мы третий год лопаем!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. Здоровей будете.

Елена ***

Но такие весёлые 😀

Елена ***

Лесные зверушки об этом знают!

Liа Pais

не проходила практику

Liа Pais

я более чем уверена в этом жаль что не имею прямо сейчас над ними власти

Liа Pais

спасибо что хоть выслушиваешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Будем надеятся, что всё образуется.

Liа Pais

хотелось бы ведь все плохое вохвращается с троицей тем кто делал

Лидия Давидчук

Да они все не сьедобны

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Лидия Давидчук

Здесь кроме свежих белых грибов и шампиньонов нет.за 13 лет не видела.правда девчат за опытами ходили в лес

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я только шампиньоны покупаю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 👍Можно даже сырыми есть. Я сына научил саоат делать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я завтра расскажу, если хочешь. А сейчас баиньки.

Ан
Анна

Они вообще несъедобны

Ан
Анна

Вы их ели?

Ан
Анна

Ну и слава Богу! Не нужны они

Ан
Анна

🤝

Света Почти

Быть такого не может)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Света Почти

Чего только не узнаешь здесь)))