Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы знаете, что большинство мухоморов несъедобны?

Ответы · страница 18
Lena Lubaia

догадываюсь

Lena Lubaia

особенно маринованные, очень вкусненькие

Lena Lubaia

🍄

Lena Lubaia

))))

Матрешкина

Неужели?!))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные смертельно ядовитые виды (бледная поганка,
мухомор вонючий), которые иногда путают со съедобными грибами. Общеизвестный мухомор красный, кроме средней
токсичности, обладает также галлюциногенным действием.Небольшое число видов съедобны, например, обычный в лесах
средней полосы мухомор серо-розовый или цезарский гриб, растущий на средиземноморском побережье и в странах Южной
Европы считающийся деликатесом.

Ра
Рая

нет..я ем все

Татьяна

Догадываюсь

Галина Иванова

нет не знала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Сергей Скрыпник

Не пробовал.

Николай

Ленин В И ел

Николай

да - откуда знаете - не из Питера сам то?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, из Запорожья. Один Питерский рассказывал.

Николай

аааа ну ладно успехов в революционных делах - берите с Ленина пример - также как и он с немцами договаривайтесь!

Николай

мы Вам из Сибири вышлем , надеюсь конопля то растет?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Где-то растёт. Не выращиваю уже.

Надежда Самсоненко

да ладно😂

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Век живи, как говорится...

Надежда Самсоненко

У вас такой псевдоним грозный,а мы еще и земляки

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, Харьков, почти рядом.🙂

Надежда Самсоненко

Жизнь то удалась,хоть и змей

Александр Небукин

Не правда...

Александр Небукин

Наркоши и их научились обрабатывать. После чего они становятся глюк....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глюк будет и без обработки. Насуши летом, а зимой пей мухоморовый чай. Только без фанатизма.

Александр Небукин

Я пробовал, только с очка не слазил, а остальное не подействовало.😀

Александр Небукин

Ребятки тащились, а на меня только так подействовало.

Азамат Рахмангулов

Пробовала?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Азамат Рахмангулов

Все съедобные, готовить уметь надо.

Азамат Рахмангулов

Жил в индии, вьетнаме и еще всяких народов. Не поверишь такое едят! Аж жутко, угощают пробудешь, вкусно.

Тамилла

Да вы чего?

Тамилла

Значит меня как то проносило)

Тамилла

Угу))

Галина

Буду знать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Алла Батагова (Кокоева)

Пробовали

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Алла Батагова (Кокоева)

Да ладно, что есть мухоморы съедобные что ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дело твоё. Данные из энциклопедии.

Галина Татаринова

Да ладно?!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Галина Татаринова

Не знала, что бледная поганка - мухомор...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там перечисление идет. Не гони.

Bi
Billi

Про людей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я нет. Она всегда со мной.

Bi
Billi

Я так работала) приём людей большой был, а списки не успевала делать

Всё Ещё Будет...

Но не все.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные смертельно ядовитые виды (бледная поганка,
Европы считающийся деликатесом.

Всё Ещё Будет...

Спасибо за экскурс),в таких подробностях не знала,если честно)

First Time

Не знаем))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

First Time

Синька - чмо,) так хреново, всё! Как там... Вы захотели стать трезвиником, алкоголь безразличен вам....))) помните

First Time

Мне алкоголь совсем не в жилу, давно, только когда уснуть надо вырубить себя, но. Сейчас все) семья, нету сыночка, есть лапочка дочка)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Каждый день по телефону. Видимся пару раз в месяц.

Наталия Сергеевна

вроде все

Zmey_Ua. Слава Україні!

Большинство мухоморов несъедобны или сильно ядовиты, есть опасные смертельно ядовитые виды (бледная поганка,мухомор вонючий), которые иногда путают со съедобными грибами. Общеизвестный мухомор красный,
кроме средней токсичности, обладает также галлюциногенным действием. Небольшое число видов съедобны, например, обычный в лесах средней полосы мухомор серо-розовый или цезарский гриб, растущий насредиземноморском побережье и в странах ЮжнойЕвропы считающийся деликатесом.

Ольга

Насмешил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.

Ольга

Да ладно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Европы считающийся деликатесом.