Белая И Пушистая

Вы в совершенстве владеете техникой заправки одеяла в пододеяльник?

Ответы
Хронит Бронхический

Дикий прапор: А теперь пришивайте воротничок к подворотничку...А мы не умеем!...Хм, никто не умеет...дело не в умении, не в знании...дело - в пришивании воротничка к подворотничку 😁

Александр

Да пипец! Это ужас какой-то. Специально, что ли, такие головоломки делают?! Один раз не выдержал - разрезал аккуратно пододеяльник. засунул одеяло, и снова зашил.

Белая И Пушистая

Может сразу с одеялом стирать вот думаю..

Александр

А зачем стирать-то?

Белая И Пушистая

Ну надо же постель менять иногда

Александр

Да, тут уж ничего не поделаешь. Меня в деревне вообще на простыне спать заставляют! Вот нафига?!

Мила

Хочу какого -нибудь разнообразия в постели - сказал муж. Ну, давай я тебя научу заправлять одеяло в пододеяльник! 😁

Семён

Более двадцати лет работы в отделении фельдшером, дали о себе знать, каждое утро когда перестилаются кровати ... )))

Леонид 獅子急 Шестаков

проблем нет... а ещё могу уложить бельё в стиралку, чтобы не заворачивалось в простынь или пододеяльник...

Белая И Пушистая

Шайтан

Ол
Олег

маленьких... детские заправляю легко, даже тёща в афтгн бывала... а большие даже не пробовал никогда...

Алёна Смородина

вообще не владею! И когда я пытаюсь сделать это самостоятельно, одеялко меня в плен берёт)))

Алекс Венцель

Проблема не в заправке, а в том когда пододеяльник больше или меньше одеяла...))))

Василий Сычёв

Собственного... Да... С закрытыми глазами. На время. Как автомат Калашникова..

Svetlana Ivanova

Иногда весь словарный запас выложу, пока разберусь с этой" техникой."

Александр Дугинец

Приходится, тока "дырки" в пододеяльниках щас делают не там и не так!!!

Язва Сибирская

Мы именно для этой цели заводим специально дрессированных жён

Леонид Музафаров

Да, очень удобно специальными булавками пользоваться.

Леонид Музафаров

А что, Вы не знали о таких?

Белая И Пушистая

Неа

Леонид Музафаров

Продаются булавки для закрепления одеяла в пододеяльнике.

Сысо Александр

скажем так мне нравится сие занятие - жена не подходит

V/
V/S/G/

ну халдеев ещё в 17 ..отменили ..так что в совершенстве

Zаиц Харофый

Неё. Я только профессионально укутываюсь в него.

Лукас Шакал

у меня для этого есть натренированная женщина

Ле
Лена

С закрытыми глазами.. черт бы их побрал...😅🤭

Белая И Пушистая

Да уж

Виктор Косачёв

Да. С начала надо носки и трусы вытряхнуть.🤣

Белая И Пушистая

Точно

Владислав Павлов

А также вытаскивания из пододеяльнике кота