Юр
Юрий

Ненавижу заправлять пододеяльник, а у вас какие нелюбимые занятия?

Ответы
Карлсон

Однажды я совершил лютейшую ошибку новичка - снял постельное белье, закинул его в стирку и ушел бухать. Вернулся ночью, пьяный в говно и решил постелить свежее постельное белье. Вроде поначалу все шло гладко, пока я не добрался до одеяла. В итоге я с ним попиздился...

Карлсон

Больше я таких ошибок не совершал.😎

~L
~Eva Lansca~

Убираться !!! Ненавижу!! Это ж целый процесс!! За час надо принять таблетку от аллергии !! Непременно перед уборкой маска на нос и на глаза !! И делать всё не очень суетливо быстро !!

~L
~Eva Lansca~

Уаы, злостный аллергический ринит на пыль домашнюю и ещё на многое.

~L
~Eva Lansca~

Аллергия? Не получается её лечить. Можно только не надолго симптомы приуменьшить.

]~
]~[∆¢Tя

Ну если знать как заправить его дело 3 минут. А из нелюбимых...ну может если только стирка когда приходится много застирывать прежде чем кинуть в машинку

]~
]~[∆¢Tя

Всему можно научиться

El
Eli

Посуду мыть не люблю, полы пылесосить и мыть. Стирку ставить почему то бесит. А надо) готовить кушать ненавижу прям. А надо ..😀

El
Eli

Да нет, давно не женские. Пока пару месяцев без работы была все делала. Когда вот работала с муж убирался тоже. Но не готовит почти. А так.. если оба работают, обязанности должны делиться поровну

El
Eli

Ну вам фиг. В моей семье все так. Женщина не ломовая лошадь. А человек который устаёт сильно на работе.

Александр Гусев

Вообще менять постельное бельё, мягко говоря, не нравится. Найти в куче стираного белья комплект, заправить подушки, одеяло...

Марина

...не люблю,когда наполовину и ли когда прервали разговор....не люблю,когда стреляют в спину,также против выстрелов в упор....

Алексей Генералов

Просто надо один раз продумать, пару раз попрактиковаться и нелюбимое занятие превратится в обыкновенное, а то и любимое.

Галина

,Это пол беды, а вот когда здесь начинают предлагать ошибочки проверят , Может поймут .,вот это немножко не радует .

Людмила Егорова

Щас ещё и пододеяльники стали делать такого издевательского кроя, что вся изматеришься, пока его заправишь.

Людмила Егорова

Именно!

Валентина Рязанова

Начинать тесто месить руками. Для этого есть даже самые примитивные приспособления.

Юлия Пак

У меня есть любимый способ, поэтому без проблем. Скрытие, раскрутить и готово.

Юлия Пак

Вывернуть пододеяльник наизнанку. Если отверстие в центре, то положите им вниз, если сбоку, то лучше начинайте скручивать с углов и вывернуть на лицевую и разверните. Если сбоку, то с защитой стороны в сторону открытой, вывернуть и раскатать. Всё.

Василий Сычёв

Не люблю вставать ранним утром. И сразу начинать активную деятельность..

Станислав

Я тоже. Гладить. Свои вещи сушу так, что ни одну не надо гладить.

Лис И Алиса 🦊

Тоже не люблю также как и выслушивать претензии в свой адрес

Да
Дарья

Ездить на транспорте. Куча времени пропадает каждый день

Да
Дарья

Не знаю. Телепортации учиться

Да
Дарья

🤷‍♀️

Майя Петрова

Давно не пользуюсь пододеяльниками )))) Не люблю мыть полы

Читатель

Терпеть не могу отвечать на тупые и/или хамские вопросы

Читатель

🤝🕺

Читатель

🙋‍♂️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Однозначно. Слава Богу, ко мне приходит ДОМРАБОТНИЦА.

Ольга

Не люблю глажку....но, приходится всю жизнь гладить!😊

Оксана Гуляева

Я вообще ленивый человек. А посему не люблю занятия

Оксана Гуляева

Мужчин много. Смотря с каким

Оксана Гуляева

К кому. Меня подходом не удивиш. Купи мне новую фуру

Юр
Юрий

Да куда мне грешному)) хотя если были бы возможности..

Оксана Гуляева

Хотя. Ключевое слово). А когда нагрешить успел?