Уник

где пройти курсы по вдеванию одеяла в пододеяльник?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Выворачиваем пододеяльник наизнанку.Раскладываем его на кровати. Отверстие должно быть на противоположной от вас стороне.Расстилаем одеяло сверху так, чтобы углы точно совпадали. Начинаем аккуратно скатывать одеяло и пододеяльник рулетиком в направлении к стороне с вырезом.Теперь нужно вывернуть пододеяльник на лицевую сторону. Просовываем руки в отверстие и оборачиваем рулон тканью. Одеяло при этом останется внутри.Аккуратно раскатываем одеяло до конца, встряхиваем – готово! На словах все кажется сложно, но, когда вы попробуете – поймете, как все просто на самом деле.
! Способ может не подойти, если одеяло очень плотное (толстое) или отверстие слишком маленькое.

Уник

спасибо!, всё получилось

Ду
Душа-К-Свету

Два дальних конца от дырки надеваете на углы одела чуть стряхнули чтобы опустился по одеялу и нашли 2 нижних угла одели в другие концы. И чуть растряхнуди по длине и ширине потом чтобы разравнялся внутри. Вся наука

Любовь Васина

Эта эадачка не из легких.
Я сама порой удивляюсь...
как можно вдеть одеяло в пододеяльник без нервотрепки.
Самое сложное, когда отверстие, я думаю сбоку. Посередине как то полегче. Курсы тоже прошла.

Уник

главное себя не засунуть за места адеяла

Любовь Васина

Это точно.😀

Уник

😁

Вадим Семененок

О беда .Раньше были конвертики ,такие удобные .Если они сложнее в изготовлении продавали бы дороже ,я бы купил.🤷‍♂️

Ал
Алексей

я смотрел в интернете китайцы как то складывают а потом разворачивают и получается одно в другом .есть такое есть

Се
Сежок

видео много в ютюбе Упейте а то пугают мол отключат ютюб

Уник

у нас есть рутуб

Се
Сежок

рутуб пока не вышел на уровень ютюба

Уник

выйдет

Галина

Опять ответите на не понятном языке . ,смотр\я где застежка у одеяла ;раза два потренируетесь и курсы не нужны .

Уник

спасибо!

Уник

я на Русском же отвечаю

Галина

на здоровье .

Мариша Князева

купите булавки для постельного белья и закрепляйте ими углы пододеяльника и одеяла - и вуаля проблем нет)))

Уник

точно

Мариша Князева

удачи))

Уник

спасибо!

Ма Руся

Меня научили. Налево разворачиваются наволочки и пододеяльник. За ушки беру и переворачиваю . Так легче.

Уник

понял, спасибо!

Ма Руся

Пожалуйста. Обращайтесь.

Уник

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Га
Галина

в инете давно прокручивают это видео---просо класс, очень быстро это делается---найдите....🤭

Леонид Музафаров

Как вариант, есть специальные булавки для фиксации одеяла, по углам пришпилили и все тут.

Уник

так не интересно, очень быстро и легко будет

Леонид Музафаров

Вы видимо не из тех кто ищет легкие пути. Похвально однако...

Уник

смотря в чём конечно но в некоторых вещах хочется до конца разобраться

Леонид Музафаров

Я и сам такой, понимаю..

Марина

В армию можно сходить. Или устроиться в отель какой нить горничной))

Уник

незя мне туды

Марина

Тада самоучитель в руки и вперёд.

Уник

а на что учится?

Марина

Забыл о чём спрашивал?😂

Уник

аааааа, теперь понял

Татьяна Tatiana

неужели ТАК трудно???.....🤔 Почаще тренируйтесь, у вас получиться....

Уник

обычно я сам туда влезаю за места одеяла

Майя Бирюкова

Это... будет лучше курс дрессуры одеял по нырянию в пододеяльник.

Уник

дааааааааа

Романа

Делайте это вдвоём! Получается быстро и без путаницы.

Уник

главное самим не запутаться в нём

Романа

😁

Уник

хотя наверно наоборот

Романа

Да)

Уник

только вот со второй проблема

Романа

Придётся поискать желающих вдевать одеяло в пододеяльник)

Уник

тожа варьянт

Валерий Дементьев

я решил проблему кардинально-сплю без пододеяльника

Уник

и как?

Валерий Дементьев

нормально...меняю одеяла как пододеяльники🤣

Уник

ааааааа

Катруся

Погугли, есть ваще офигенный способ, но не пробовала

Уник

ок

Владимир Строганов

Горничной поработай в санатории или гостинице..

Уник

да без проблем

Ольга Брюшинина

Я на работе стала профессионалом в этом деле😄

Уник

полезная работа

Не
Незнакомка

на фабрике по производству пододеяльников)))

Уник

вот, точно

Не
Незнакомка

так что пробуй

Уник

сперва узнаю что да как а там буду думать и решать

Не
Незнакомка

понятно

Уник

надо стараться по умному делать

Мишка Квакин

Перечисли мне на карту 1000 баксов и я научу

Уник

очень дорогие курсы

Мишка Квакин

Дорого, но обучение качественное

Уник

и запоминающиеся на всю жизнь как я понимаю

Мишка Квакин

Во, во

Уник

тогда оправданно