🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброго дня! Я инвалид - не хожу, а мне нужна иголка, чтобы шить, с хорошим большим ушком, для вдевания нити. Можете мне подсказать, как в этот раз правильно заказать иголку?

Ответы
Гаврилов Александр

Иглы для шитья ручные "Micron" для пэчворка с большим ушком KSM-405 в блистере 12 шт. 10
Острые укороченные иглы с круглым ушком. Благодаря небольшой длине ими удобно быстро выполнять мелкие стежки.
Ровная толщина иглы от середины до ушка позволяет избегать следов от проколов на ткани, а увеличенное ушко облегчает вдевание нити.
Производство - Великобритания.
https://hobbymarket24.ru/product/igly-dlya-shitya-ruchnye-micron-dlya-pechvorka-s-bolshim-ushkom-ksm-405-12-sht-v-blistere-10?ymclid=15903099402959888598800004&utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_term=26317&utm_content=offer-26317-feed-yandex_yml

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Это, то, что надо.

Гаврилов Александр

правильно составленный запрос - 80 % успеха поиска
остальные 20 на фильтрацию
вы теперь можете искать эти иглы в других(более удобных вам) магазинах
Удачи вам в шитье🌹🌹🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Мне бы еще доставку на дом - было бы удобно

Дмитрий Лапкин

нужно обязательно в комментарии писать, что с большим ушком и что, мол для вдевания нити! у Вас обязательно получится!...а если на "Беру" закажете, то получите бонус" курьер станцует джигу!

Татьяна Черненкова

В поисковике набирайте : Товары для шитья и рукоделия с доставкой по ...(свой населенный пункт ) на сайте должны быть контактные телефоны....я так заказывала спецодежду..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. В Алмате, платная доставка.

Татьяна Черненкова

А Вы в столице или нет?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как бы Алматы, сейчас вторая столица. Первой числится Астана. Бывш. Целиноград.

Суровый

Везде есть магазины "Всё для шитья" или подобные. Попросите кого либо туда сходить и приобрести иглы с большим ушком. Сам пользуюсь.

Игорь Ираклиевич Батариели

А в Гугле, Яндексе так и набирайте: живу в таком то городе, требуется купить иголку с большим ушком с доставкой.

Просто Александр

Я только что пуговицу пришил иголкой с большим ушком.

Просто Александр

Знаю. А зачем с большим ушком?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зрение не напрягать

Просто Александр

Очки одень.

Саша Груздов

В Китайском наборе есть иголки с разными ушками

Се
Сергей

Заказать....в магазин пусть сходят..там есть

Се
Сергей

Разные..есть наборы..есть отдельно

Vladimir Afanasiev

У меня их в избытке, но куда и как ?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Шить, штопать (универсальная иголка)

Vladimir Afanasiev

Есть.

Сергей Сергеев

Я мог бы сам привезти, если хотиие

Валерий Иванчик

заказывайте иголки для шерсти

Владимир Коваль

Цыганскую иголку надо