Ал
Александр

меня в самокат зовут на доставку,около дома пункт открылся. Стоит ли устраиваться велокурьером в компанию "самокат"? был ли Ваш опыт?

Ответы
Виталий Мирошник

Теперь будешь кататься за деньги (з/п). Всë равно ведь постоянно на велосипеде.

Ал
Александр

и рано вставать

Виталий Мирошник

Привыкнешь.

Лукас Шакал

На ютубе есть канал, все работы хороши, и там про самокат есть.

X-M@N

Хз, попробуй. Не часто работа у дома выпадает

Ли
Литерадура

Саша, устройся уже хоть куда-нибудь, ей Бо)))

Роман

А что обещают? Нет такого опыта

Ал
Александр

205 руб в час,независимо от заказов,надо на складе сидеть,могут заставить картон резать или велосипеды чинить или грузить,пока нет заказов,расписывается по часам все

Роман

Ну такое себе. Разнорабочий получается. Перспективы может есть?

Ал
Александр

зав складом,хотя вранье это все.там можно просто сидеть чай пить,если не заставляют...а на яндекс еде оплата за заказы и заказов может и не быть,просто сидишь ждешь

Роман

Если чаи гонять, то совсем неплохр

Ал
Александр

не был там,мож поопробую

Владислав Павлов

Пойдем к нам, на стройку

Владимир

смотри по деньгам

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

фиг знат